Перейти к содержимому
Калькуляторы

shapik

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О shapik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. это баг или фича?))) оба домена резолвятся одним и темже ip ну я не вру))) так было.
  2. Приветствую! Еще вопросик возник. В конфигах domains есть два домена seedoff.net www.seedoff.net домен без www не блокировался до тех пор пока в nfqfilter.ini жестко не указал - match_host_exactly = false Сейчас блочатся оба. Спасибо.
  3. Приветствую коллеги! несколько месяцев ngqfilter работал без нареканий. Решил сегодня обновить до последнего из qit. Обновил всё в том числе скрипт подготовки конфигов. счас nfqfilter при попытке запуска вываливается с сообщением в логах Fatal Application - Bad url format in line 19718 Соответственно строка в contrib/urls - constitutions.ru?p=10237 удаляю ее - nfqfilter стартует и работает. встречался кто-то с таким? Спасибо.
  4. День добрый ! А когда выложите то? Хочется пощупать ))) Уж больно аппетитно выглядит. ))
  5. да, с tmpfs не получится, а вот с ramdisk может http://www.vanemery.com/Linux/Ramdisk/ramdisk.html Полностью согласен.
  6. Тупо flashcache поверх loop али как? Любой вариант по созданию блочного устройства в оперативке покатит. Даже в лоб примонтировать tmpfs куда-нибудь и создать там файл, который и скормить flashcache. Этим flashcache и фееричен - он работает с любыми блочными устройствами. Насколько известно - tmpfs linux это не блочное устройство. Поэтому в лоб так не получится.