Перейти к содержимому
Калькуляторы

Remphan

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Remphan


  1. Актуально, может у кого-то завалялись... новые или б/у.
  2. Да, новые теперь прилично стоят. Но вдруг кто-то захочет распродать остатки, рынок КТВ подвержен динамике :)
  3. Обновить бы тему. Итого, здесь рекомендовали: 1. Хоум-Ап ТВ; 2. n3.ru 3. iptvportal.ru 3. mediaoperator.ru 4. http://www.synterramedia.ru/service 5. Ростелеком. Хом-Ап и iptvportal считаем за одно. Остается n3.ru, Синтерра, Медиаоператор и Ростелеком. Кого еще попробовать рассмотреть на предмет сотрудничества? Есть идеи?
  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно получить/посмотреть информацию по рейтингу телеканалов. На TNS только самые распространенные телеканалы. Интересует большее количество, присутствующее у крупных провайдеров. Кросс-пост
  5. Кросспост с телеспутника.. Если кто там будет отвечать - то здесь можно проигнорить) Крайней интересно мнение в плане предпочтений и удобства использования.
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста или список популярных азербайджанских и узбекских каналов или средства к их поиску, кроме гугла. Есть желание транслировать в нашей сети IPTV г. Санкт-Петербург.
  7. Можно, только если ставить не пассивные а активные (управляемые/адресуемые) ответвители, при этом еще будут блоки управления в доп. ящиках и отдельный программный функционал, который можно прикрутить к биллингу существующему, например. Можно почитать здесь сам принцип http://www.telesputnik.ru/archive/99/article/58.html Но это невыгодно по стоимости. Делают обычно в малых масштабах, например - для гостиничного комплекса. Дешевле намного монтажников отправлять по адресам для отключения. А чтобы абоненты самовольно не подключались - ставят иногда антивандальные заглушки на отвод, со специальным ключиком открывающиеся, либо прятать в антивандальные короба ответвители, опять же спецключ.
  8. Не получится, оборудование либо на чердаке, либо в подвале, к сожалению, на площадке лестничной очень проблемно. Двухотводный, Terra OD120. 5 квартир на этаж, 60 каналов аналоговых в сети + цифра столько же.
  9. Подскажите, как наиболее эффективно составить схему на 24 этажный дом с одним подъездом. 1 оптический приемник, три плеча? Или другие варианты.