Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rad-kzn

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rad-kzn

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Треснул керамический центратор в переходном разъеме рефлектометра. У кого нибудь получилось его поменять? Как его не сломав поместить на свое место?
  2. Для положительного заключения экспертизы проекта связи требуется устранить следующее замечание: В тексте заключения экспертизы это звучит так: Я правильно понимаю? Это касается АТС, ГС, БС, но ни как не домовых узлов, антивандальных ящиков с коммутатором, кроссом и патч-панелью? Помогите пожалуйста разобраться?!
  3. 2go, ответили на абум? На Максимум нельзя, максимум у усилителя 26дБмВт, ближнему приемнику достанется более +10дБмВт!
  4. Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать на какую мощность настраивать усилитель для приложенной "схемы распределения ТВ сигнала". Отсчет Я начинал от самого дальнего приемника (не по расстоянию, а по промежуточным сваркам). На цифры на субмагистральном узле внимания не обращайте, тут Я и запнулся. Возможно проблема буде решена если будем использовать делители одинаковые, например только 1х16. В общем, чтобы получить на входах приемников рекомендуемую входную мощность, от -3 до 0, Я начинаю отсчет от равноудаленных от делителей приемников в кольце. и начинаю отсчет от -2.0dB от обоих входов и считаю до усилителя прибавляя по 0.8 за каждую коммутацию и по 0.2 за каждую сварку в промежуточных кроссах (здесь же и километрическое). Проблема в том что на разных делителях разное затухание, и плюс нужно учитывать субмагистральный кабель.
  5. Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать на какую мощность настраивать усилитель для приложенной "схемы распределения ТВ сигнала". Отсчет Я начинал от самого дальнего приемника (не по расстоянию, а по промежуточным сваркам). На цифры на субмагистральном узле внимания не обращайте, тут Я и запнулся. Возможно проблема буде решена если будем использовать делители одинаковые, например только 1х16. В общем, чтобы получить на входах приемников рекомендуемую входную мощность, от -3 до 0, Я начинаю отсчет от равноудаленных от делителей приемников в кольце. и начинаю отсчет от -2.0dB от обоих входов и считаю до усилителя прибавляя по 0.8 за каждую коммутацию и по 0.2 за каждую сварку в промежуточных кроссах (здесь же и километрическое). Проблема в том что на разных делителях разное затухание, и плюс нужно учитывать субмагистральный кабель.