Перейти к содержимому
Калькуляторы

DEVIL22RU

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DEVIL22RU

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ребят, а это нормальная цена за метр оптоволокна?? (http://www.lanset.ru/category/optika-mkf/) Что посоветуете??
  2. Ну если сравнивать с Mikrotik за 150к - это максимум... и 50-60к$, разница огромная...
  3. Примерно во сколько это все вылезет?? Надавить на филиал ростелека с помощью администрации?? Вы имеете ввиду, что столько не наберется??
  4. Я живу селе(районный центр), у нас в селе есть районная и местная Администрация...
  5. Это я читал, судя из того что там написано можно заказать установку и под наши частоты: 2.4-2.5ГГц Можно по подробнее об алварион??
  6. Ребят я новичок в этом деле... Прошу разъяснения ваших терминов... Если можно конечно..
  7. Не могли бы подробнее рассказать о wireless DOCSIS? Какие преимущества, цена....?
  8. Чтоб не создавать кучу тем в разных разделах, решил спросить все в одной..
  9. примерно в 200 метров от меня стоит сервер РосТелеком и вся их контора (Они и предоставляют ADSL интернет)... можно и оптику прокинуть... 64-128-256-512 Кбит\с
  10. С антеной более менее понятно... Спасибо.. Как быть с БС?? Помогите собрать хорошую станцию под мои запросы))
  11. Дык в RB411AН вставляется только одна радио карта... Чтоб подключить 100 юзеров надо будет 5 БС ставить??? Можно подробнее про антены??
  12. Пока не определился.. Что можете посоветовать для лучшей производительности и по разумной цене??
  13. Я просмотрел все 6 стр. раздела... Видел похожие темы, но у всех разные финансовые, рельефные........ условия) Написали бы лучше по теме и дали хороший совет, чем делать выводы из того, сколько я прочитал страниц раздела..)
  14. Всем доброго времени суток.. Перейду сразу к делу, Я живу в селе (Население около 15 тыс. ч.) и у нас не у всех в домах есть домашний телефон, есть конечно сотовая связь, она работает прекрасно, но ИНТЕРНЕТ через сотовую связь работает на много хуже(( Многие бы хотели пользоваться безлимитным интернетом по технологии ADSL, да хотя бы обычным интернетом... В связи с этим у меня появилась идея поставить WI-FI вышку с базовой станцией пока на 200-350 клиентов и раздавать интернет, соответственно не бесплатно.. Получается, что я открываю свой малый бизнес и становлюсь провайдером. Хотелось бы обеспечить всех безлимитным интернетом, ну или пока с ограниченным трафиком... И так: Население - 15тас. Рельеф - возвышенности есть, но незначительные. Живу - в центре села на горе Другое - рядом стоит вышка цифрового телевидения и вышка сотовой связи. Для осуществления данной идеи мой выбор пал вот на это оборудование Что можете сказать по этому оборудованию?? Что можете посоветовать?? Хватит ли его для обеспечения 400 человек интернетом по беспроводной сети Wi-Fi? Может посоветуете другое оборудование с этого сайта (http://www.o-t-s.ru/) или какого то другого для удовлетворения цели..? Какие можете посоветовать платные\бесплатные биллинговые системы..?? Какое ПО, ОС на компьютер?? Характеристики компьютера? Как это все подключить к ПК?? Какой высоты должна быть вышка для обеспечения хорошего сигнала?? Какие частоты лучше использовать чтоб не беспокоить ГКРЧ? Какие лицензии мне потребуются?? Какой интернет канал мне понадобится?? Кто с этим сталкивался, кто занимается этим, кто оформлял лицензии?? Оставьте плиз свои данные... Или напишите в ПМ.. Вроде пока все... Но вопросы я уверен еще будут)