Jump to content
Калькуляторы

lab45

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About lab45

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Типа ап. Есть блоки АС 300 Вт. Новые, в работе не были. (DXS, Extreme,..)
  2. От себя добавлю за последнее время, без проблем работали с: viktorcorneev, 3526, mma8008, Mechanic
  3. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 400 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 1 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-LRC 10Gb/Tx1330/Rx1270/10km/1LC - 1 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1400 за пару.(новые в коробке, полный комплект). Compex PS2216, новые в коробках - 10 шт, по 350 руб.  D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4500 руб.  D-link DES 3200-18 (С/В ревизии, б/у, все порты целые), 8 шт - 3500 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты. 
  4. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 1 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-LRC 10Gb/Tx1330/Rx1270/10km/1LC - 1 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1400 за пару.(новые в коробке, полный комплект). Compex PS2216, новые в коробках - 10 шт, по 350 руб.  D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4500 руб.  D-link DES 3200-18\C, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4000 руб. D-link DES 3200-18\B, (б/у, все порты целые), 3 шт - 4000 руб./шт D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты. 
  5. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 1 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-LRC 10Gb/Tx1330/Rx1270/10km/1LC - 1 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1400 за пару.(новые в коробке, полный комплект). Compex PS2216, новые в коробках - 10 шт, по 350 руб.  D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4500 руб.  D-link DES 3200-18\C, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4000 руб. D-link DES 3200-18\B, (б/у, все порты целые), 3 шт - 4000 руб./шт D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 6000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  6. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 1 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-LRC 10Gb/Tx1330/Rx1270/10km/1LC - 1 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). Compex PS2216, новые в коробках - 10 шт, по 350 руб.  D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4500 руб.  D-link DES 3200-18\C, (б/у, все порты целые), 1 шт - 4000 руб. D-link DES 3200-18\B, (б/у, все порты целые), 3 шт - 4000 руб./шт D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 6000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  7. Compex PS2216, новые в коробках - 10 шт, по 350 руб. D-link DES 1024C, новые в коробках - 9 шт, по 900 руб. D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 4500 руб.  Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты. 
  8. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\B1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 4500 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 6500 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты. 
  9. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DES 3200-28\C1, (б/у, все порты целые, уши, питание, в дефолте), 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 7000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  10. Модуль SFP 1,25Gb / Tx1550/Rx1310/20km/1LC/ddm - 20 шт - 500 руб/шт. Модуль SFP+ NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP+ NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 7000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  11. Модуль SFP+ НПО "Телеком" NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP+ НПО "Телеком" NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 7000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (4 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  12. Модуль SFP+ НПО "Телеком" NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP+ НПО "Телеком" NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1500 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 7000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (2 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  13. Модуль SFP НПО "Телеком" NBP-2733192-LRC 10Gb/Tx1270/Rx1330/10km/1LC - 2 шт Модуль SFP НПО "Телеком" NBP-3327192-L2C 10Gb/Tx1330/Rx1270/20km/1LC - 2 шт 2000 за штуку. (новые) Конвертер оптический D-link DMC 920 R/T - 2 пары 1600 за пару.(новые в коробке, полный комплект). D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. D-link DVG-5008SG\A1, новый в коробке, 1 шт - 8000 руб. D-link DVG-5004S\C1, новые в коробке, 3 шт - 2000 руб\шт. Катушка нормализующая, OTDR Launch Cable Box SNR-DZC-BB-FC/UPC 1000м (новая)- 3000 руб. Стриппер Miller FO 103-S (новый) - 2000 руб. Шасси Planet MC-1500 б/у (2 шт) - 500 руб\шт. Шасси Planet МС-700 новые, без ушей (1 шт) - 500 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.
  14. D-link DGS 1210-20ME, новый в коробке, 1 шт - 5000 руб. Екб. Оплата нал на карту. Отправлю ТК. Подробности в ЛС. Обоснованный торг возможен. Проверенным на форуме отправлю без предоплаты.