Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stimpy

VIP
  • Публикации

    2475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stimpy


  1. Лаби, не надо так глубоко - там нет ничего. Есть цивилизация и есть темное варварство, хтонь и все.
  2. Так с твой стороны предлагается же тоже самое в отношении Украины - неужели ты не замечаешь?
  3. Нет, не так, мы же не Соловьева со Скабеевой смотрим. К тому же они, мягко скажем, ориентированы на определенный слой населения, правда очень большой. Здесь же я просто смотрю - начнут ли люди думать или нет. Пока холодильник не победил телевизор и пока еще живы 1 млн (по расчетам Лаби), мне просто интересно, когда же люди начнут включать голову. Просто холодный эксперимент - когда начнут называть вещи своими именами.
  4. А нахер кому это сейчас надо? Какие нахрен сети, когда война идет? Если завтра ты можешь быть убит что с одной, что с другой стороны? Что писать-то? Кто-то что-то пишет? Все, написались, одна деградация пошла Абсолютно нерелевантно и ни о чем, ну просто вообще ни разу.
  5. Не-не, давайте конкретно, вы забалтываете тему. Покажите расследование по номерам - кто и где видел, с фактами, фото и т.д. Ну давайте пример моих фейков в студию. Будем разбираться по каждому факту фейка. А давайте пример с чего можно ржать в голосину. Буду тыкать вас в ваше же гавно, по другому видимо вы не понимаете.
  6. А кто на КРОС собирается?

    Там нет никаких сложностей
  7. А кто на КРОС собирается?

    За бесплатным цирком на форум ходить совсем необязательно. Вся современная действительность сейчас - это сплошной цирк уродов, к сожалению.
  8. Instagram и FB как блочить?

    Конечно никто не хочет, но скоро придется всем ходить - или по своей воле писать доносы данные на неблагонадежных абонентов или если не успел первым - писать раскаяние. В лучшем случае будете выступать экпертами на судах -троечках.
  9. Instagram и FB как блочить?

    Меня уже много лет удивляет на этом форуме такое инициативное исполнение всего того бреда что придумывает Роскомнадзор. Операторы аж из штанов выпрыгивают, все что-то хитренькое придумывают чтобы законопатить все дырочки. Вангую что будет дальше - операторам будут платить премии давать мешок картошки и 1 литр оливкового масла если они будут вычислять и сдавать своих абонентов которые пользуются ВПН или смотрят Арестовича. Пользователи будут получать 10 лет строгого режима, а тут на форуме будут обсуждаться технические решения для того чтобы людей в тюрьму отправить.
  10. Так я и говорю - надо пилить сразу свою ОС, если от всех заколачиваться Ну а если пилить свою ОС - то и железо надо делать свое, ну и здесь сразу сказочке конец - никаких денег не хватить. Единственный вариант - делать линуксоидные смартфоны, но это для гиков вариант.
  11. Кхм.. Чувак явно не в теме - тут вон целый Амазон пытается сделать свою экосистему в противовес гуглу и то у него ничего не получается. Для того чтобы сделать свою экосистему для смартфонов нужно и свою ОС по хорошему создать вместо Андроида, а не просто магазин. Элементарные вещи типа пуш уведомлений просто из стороннего магазина на Андроиде если делать, то работать же не будут. А с iOS что будут делать? Они же все в кирпичи моментально превратяться без эплстора. Очередное шапкозакидательство некомпетентных чиновников. Они его прикрыли вроде
  12. Там еще интересное есть: Тайваньцы объявили охоту за китайскими шпионами-ворами технологий Подозревают 100 фирм https://www.ferra.ru/news/techlife/taivancy-obyavili-okhotu-za-kitaiskimi-shpionami-vorami-tekhnologii-11-04-2022.htm
  13. Да можно вообще одну кнопку оставить на пульте и успокоиться наконец
  14. Путь в Анал

    Ты точно уверен что про меня? в определенные , может быть ключевые моменты, люди показывают свое истинное лицо. И как бы ни были профи связисты, научиться то можно всему, а вот не быть быдлом-Шариковым видимо не получается... К сожалению, здесь очень много Шариковых, а тявкать на их языке я не умею. Поэтому я , к вашей видимо многочисленной щенячьей радости, выпиливаюсь с этого форума. Всем досвидос!
  15. Путь в Анал

    Радикальная про-турецкая часть с боевиками Хизб-ут-Тахрир. Не так? гыгы... и эти люди меня всячески обзывают не ну как тут общаться? С кем?
  16. Путь в Анал

    Э..,для того чтобы током не било, надо хотябы пальцы в розетку не засовывать. Иными словами - с быдляком общаться, быдлом станешь. Россия всегда заигрывала с одиозными режимами и в друзьях то каннибалы, то диктаторы. И бабла всем отстегивала. Ну а если пьешь с ворами...
  17. Путь в Анал

    Что за бред вы несете? У Германии на тот момент была совсем другая история, первая мировая, проигрыш, индустриальная мощь и большое кол-во населения и т.д. Опять гандон на глобус? Скорее такие паралелли можно проводить с Россией - была свехдержава, проиграла по всем фронтам, теперь ждет реванша. Реванша тупо из принципа, а тут как раз вовремя Украина подвернулась. Могла и Сирия подвернуся и Иран, мы же все НАЗЛО все делаем, правы-неправы - пох, лишь бы штатам хуже было. Верно? Ну а теперь контрольный вопрос - кто Моська и кто слон?
  18. Путь в Анал

    А у меня к тебе вопрос - ты ее реально хочешь увидеть? Не, не, статистику давай. Сколько людей убили за неславянскую рожу в России и в Украине. Думаю будет 100 к 1. И где фашизм страшнее?
  19. Путь в Анал

    а давайте без высокопарных фраз про войну, а? Все знают, что фашистов больше в Москве, СПБ, да и вообще в России. Только в России убивают гастеров за просто так, от нечего делать. Подростковые банды эти занимаются, сами в курсе наверное. Это достаточный повод обьявит Таджикистану войну России например? И кто у нас настоящий фашист?
  20. Путь в Анал

    Прохожий, кончай эту волынку, а? Если бы России не повезло с энергоносителями и с ценами них, ты бы (именно ты) сидел бы сейчас в такой же заднице (а может и еще хуже) чем украинцы. Т.е. понимаешь, ну нет никакой заслуги правительства, народа, что РФ живет чуть лучше чем Украина. Нет и твоей никакой заслуги. Начни себя и свое место в этом мире воспринимать уже адекватно.
  21. Путь в Анал

    Люди, очнитесь! Россия напала на Украину и все местные АНАЛитикема сразу начинают учить жить младших братьев. Типа нам за тысячи км лучше видно и куча советов. Это ***ец просто. Разве не видно, что реально промывают мозги к войне? Точнее уже промыли, общественное мнение УЖЕ сложилось - надо ***ить украинскую коричневую чуму. Вроде тут все люди считают себя умными что писец, всех учат жить, тогда неужели этого не видно? 99% россиян, которым всегда было глубоко *** на Украину, вдруг остервенело стали за интервенцию... Если это так, то это очень страшно, история ничему не учит
  22. Viber продан

    де-юро надо, но де-факто не платишь и все равно работает, просто периодически напоминают
  23. Viber продан

    нет, за вацап не надо платить, там по желанию