Перейти к содержимому
Калькуляторы

BaD.HKey.gg

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BaD.HKey.gg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. у меня пара сетей висит по 50-70 машин PDC+SDC + линуксовый гейт ДНС первичный на гейте, вторичные на машинах с 2к3. На 2к3 стоят также винсы. Никаких проблем нет.
  2. Можно попробовать экранированную витую пару. Обходится дешевле чем оптика. На 150м 100Мб заводились без проблем
  3. А что там на 2к3 серверах из сервисов есть? ВИНС и ДНС надеюсь имеются?
  4. Организовать у поставщика услуг телефонной связи 2 провода прямых мд офисами и вэлком :)
  5. Тож не всречал Правда не фор ИП работает на на дайлуп
  6. Можно воспользоваться 3proxy к примеру :)
  7. Любые линки идут по консруктиву шкафа и подводятся с к патч панелям горизонтально. Выложу фотки если не забуду и линк кину. с последнего проекта. Оптики там нет (малораспостранена она у нас.)
  8. А FAQ по виндам почитать слабо? Или поставить что нить типа Kerio?
  9. Squid + SARG И распечатка в конце месяца на стол начальству кто куда ходил. Решает все проблемы после первой распечатки :) Проверено :)
  10. Что имеется ввиду? Если досттуп сети к инету - то гейт под Линухом и свитч :)
  11. Кто может более подробно рассказать про работу с пентасканером (прибор для сертификации сетей под UTP5e,UTP6,UTP7). ситуация такая девайс дали поюзать, чел который давал пользоваться не умеет. Основы то я понял, но вот вопросы по NEXT есть.
  12. WINS- Windows Internet Name Serviсe, это аналог ДНС мелкософтовской разработки. На самбе (2.х) я винс поднимал , но работал он коряво. Домен привносит некоторые удобства как раз для масштабности и разветвленности :) Пример Symantec Antivirus Corporate Edition. Можно удаленно деплоить и обновлять, а значит соответсвенно снижать затраты на трафик. Но это в общем то дело каждого :) Все зависит от того домашняя сеть или корпоративная. Для домашних сетей с доменами не работал. В основном корпоративные системы и сети :)
  13. Ситуация такая Линк беспроводной связи поднимается после логина юзера в систему. Юзер в систему войти не может, потому что не авторизован в домене. Т.К. это бухгалтерия, то админских прав на машинку нету у человека. Как нить можно эту проблему порешать?