Перейти к содержимому
Калькуляторы

yeaptv

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yeaptv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Скоро это исправим. Пока можете смотреть бои через live stream (http://yeap.tv/live/)
  2. Насчет исходников для локалки - пока рано говорить, а в будущем обязательно подумаем над этим. Сервис с программами - тут мы уже ломаеа голову ;) так как мир то большой у всех разные часовые пояса и все по разному смотрат. Но вы наталкнули на мысль "now" - показывать только что в данный момент - спасибо вам !
  3. Все будет бесплатно ;) да и к тому же еще постоянно улучшаться + ждите апликухи под яблочко и робота ;) Пиво конечно заманчиво ... но пока ваши отзовы для нас самое лучше вознаграждение Спасибо за отзыв.
  4. Можете более подробно написать что бы вы хотели получить. И если не сложно на почту (admin@yeap.tv), что бы тему не захломлять нашей перепиской.
  5. "Сами мы не местные, дайте водички, а то мы такие голодные, что переночевать негде" )))) Надеюсь в будущем что-нибудь придумаем что бы помочь вам.
  6. А зачем исходники !? ;) Заходите пользуйтесь ;) все бесплатно и все для народа
  7. Добрый вечер Создали ресурс yeap.tv ловим стримы и отображаем через свой плеер (фишка в том что мы еще проверяем каналы на работоспособность и делаем миниатюры каждые 5 минут). Но тут я хотел поднять другой вопрос - мы так же позволяем делать vlie stream, подскажите насколько это интересно в данном форуме ? Трансляции можно выводить и в тв каналы. Интересно будет послушать ваши ответы. Спасибо