Перейти к содержимому
Калькуляторы

ktcmax

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ktcmax

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А зачем огород городить? Аси не имеет смысла, если модулятор умеет IP.
  2. Бюджет: карта dvb-s2 quad 4 штуки ~ 20х4=80 тыс. руб. комп для них ~ 35 тыс. модулятор ( к примеру ств) ~ 250 тыс. приставки для аналога ~ 50х2=100 тыс. всякие провода мультисвич антеннны и т. п. ~ 20 тыс. Итого ~ 485 тыс. Имеем: прием с 16 спутниковых стволов на входе, 100-120 каналов в IP + 80-90 dvb-c + 50 аналоговых на выходе. Это при наличии аналоговой гс из 50 аналоговых модуляторов. По моему личному мнению дешевле не реализовать. Без dvb качественное тв не реализовать. При сносном для просмотра сжатии 150 каналов, из которых около 15% в hd, и соотношение имеет тенденцию к увеличению, это поток примерно 700-800 мегабит. Вот и думай сколько в прайм-тайм останется от полосы под интернет.
  3. Для "абонентская база 600-700 человек" рентабельный выход один: комп + 2-4 dvb-s2 платы + астра. Настроить прием в астре и открывать через шару. Получаешь на выходе IPTV. Далее можно купить модулятор и замесить эти потоки в Dvb-c. Аналог на существующую гс можно взять со своего же IPTV или Dvb-c при помощи абонентских приставок. Пиратчина, кустарщина, но зато какой бюджет миниатюрный.
  4. Очень не ясная задача. Для начала надо понять что у вас есть и чего вы хотите изобразить на выходе. Аналоговая ГС есть? Какая? На выходе что? IPTV? DVB-C+аналог? Будет HD? СУД? А пока что обсуждается оцифровка аналога, а это есть мазохизм. Ну если вы только не берете этот аналог с древних камер видеонаблюдения.