Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sa4ok

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sa4ok


  1. Cпс.. Принцип понятен, только насадки к микроскопу идут две(на фото обозначил), в одной из них вроде призма стоит. В каких ситуациях какой пользоваться, непонятно..
  2. При обилии на рынке инструментов и приспособлений по работе с ВОЛС, не найти инструкций к ним. В частности контора приобрела набор инструментов с диагностическим микроскопом для оптоволокна, самурайский аналог FIM 150-200, под брендом pro'skit 200 X, с различными прибамбасами к нему,но описаловки на просторах интернета, на родном языке нет. Кулибиным родишься, неучем помрешь. Не плохо бы на форуме базу данных создать или FAQ. Поделитесь, или киньте ссылку.
  3. А можно пояснить, возможно схематично, для тех кто в танке: как кольцами уложить волокно, допустим в кассете 4 ввода. Если брать левую сторону ввода в кассету, соответственно ввод модулей в верхний угол и нижний угол, волокна идут навстречу друг другу. Возможно уложить кольцами. Если вводить модули в верхний левый угол и правый нижний кассеты, то волокна ложатся по часовой стрелке, не навстечу, а параллельно друг другу, конечно если не выкладывать волокна почти под прямым углом. Хотели уложить запас волокна с меньшим радиусом в сплайс-кассете, но под ложемент для КЗДС волокна не уложишь. У нас первый опыт и сразу клин... фото кассеты прилагаю. Очень неудобный образец. рис сплайс.doc