Перейти к содержимому
Калькуляторы

a.polev

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя a.polev


  1. Работает отлично, но как всегда бывает у всего хорошего есть побочный косяк. Абоненты которые используют банк клиент Сбербанк Бизнес онлайн (может и ещё какие) при смене внешнего IP приложение перезапрашивает аунтификацию. То есть клиент открывает в банке новую вкладку, срабатывает балансир. меняет внешний адрес (канал). Банк видит это и блокирует. Какой выход из этой ситуации??? Поделить всех в ручную в адрес листе и ли привязывать избранных абонентов к определённым каналам?
  2. Не совсем то что мне надо, если я конечно всё правильно понял, У меня один НАТ с двумя входящими каналами. Нат управляется сервером с карбон блилинг 5 версии. Первый канал работает. т.е. все абоненты могут работать через первый канал, но его не хватает. Нужно что бы часть абонентов работали через второй канал. с автоматической балансировкой или ручной пока не сильно принципиально.
  3. Добрый день! Может кто помочь настроить настроить в маршрутизаторе микротик CCR1036-12G-4S второй канал от вышестоящего провайдера с балансировкой. На данный момент работает в тесте с одним входящим каналом и подключенным к нему билингом. не могу запустить в работу т.к. одного канала не хватает. P.S. вознаграждение гарантирую.
  4. Антенны уже стоят разрешение роскомнадзора есть. нужен типовой договор + сколько берут в месяц/год
  5. Добрый день. Нужен Типовой договор с управляющей компанией на установку РЭС 5 Ггц. на жилом доме. и примерно какова оплата (размер в квартал или в год). Спасибо заранее.
  6. Какая цена железа ?
  7. Вроде физическое лицо не может на себя оформить разрешение на использование частот в 5-ке цена 30-50 т.р. одного линка Ставь микротик в 2-ке
  8. Есть сектор EXTRALINK 5 Ггц + RB912 Месяц назад появилась проблема - когда сканируешь эфир видится две частоты с одинаковым сидом и макадресом Менялись RB912 и место установки Антенну разобрали все сухо и чисто Кто то сталкивался с подобной проблемой ?
  9. Неделю назад была проверка, внеплановая. Узел не сдан, проект есть. Выписали предупреждение о приостановки действий лицензий. Срок 6 месяцев. штрафа, нет.
  10. Приподнимим тему, для обновления списка кто может делать проекты!!!
  11. Купил комплект оборудования Mikrotik RBSXTKit (RBSXT-5HnD x 5шт. + OmnitikU-5HnD x 1шт.)Подключил 5 абонентов, накопилось ещё 5 абонентов, докупил ещё комплект, подключил к этой же точке доступа (сейчас 10 абонентов), но народ идёт и просит интернет. Может кто подскажет по своему опыту, сколько максимально сможет абонентов обслуживать OmnitikU-5HnD?
  12. Продам, новые в упаковке 15 шт. Отправлю ЕМС почтой в любой регион. Цена договорная, ~ 1200руб за штуку. Сам покупал со склада в Москве за 1600 рублей.
  13. Иркутская обл.
  14. Добрый день! В связи с закрытием сети на технологии Wi-Fi, осталось не реализованное оборудование TP-Link TL-WA5210G (клиентское антенны. 20 шт. запакованные упаковки). Готов уступить по сходной цене.
  15. Saab95? благодарю! зашёл по IP, и всё ок, обновился!!!
  16. Доброго времени суток уважемые! У меня такая проблема, есть мат плата mikrotik RB600A с V3.25? хотел поставить прошивку посвежей, но не получается загрузить скачаный фай с оф.сайта в МТ. Загружается 31.5 кб и всё, баста! Буду очень благодарен если кто подскажет как мне обновиться!!!