Перейти к содержимому
Калькуляторы

stanlee

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stanlee

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. BiWiS, спасибо скажите а есть демо доступ к системе как на нем? чтобы посмотреть что да как там
  2. myst, в чем различие предложенных тобой устройств? на 48 портов стоит дешевле чем на 24, странно я с цисками дел не имел, вот и спрашиваю
  3. я не говорил, что боюсь бу просто не имел делов с более серьезными устройствами и знакомых таких нет, вот и прошу помощь зала )
  4. у меня севрера с шаредом и вирутализацией канал сильно не грузят но хочется стабильное устройство вон NiTr0 уже говорит что микротик ляжет у меня сейчас стоит 3com (модель не помню), но он вланы не держит и приходится все сервера в одной сети держать, что не есть хорошо 3750 стоит 100к, дорого (
  5. Спасибо. Что еще можете посоветовать, чтобы был выбор.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогой 24портовый роутер, который может нарезать вланы, шейпить канал в влан, делать впн если придется и иметь доступ как через веб так и через ssh. Роутер нужен для серверой стойки, сейчас стоит обычный свич.
  7. А что тогда есть их система защиты контента SurfControl? что то у меня такое ощущение что это тот же snort
  8. нормальная подсказочка в России с джуниперами не умеют работать что ли
  9. Нужен фаер для защиты от мелкого доса и впн точка чтобы на все сервера заходить через одну точку входа. Подскажите что выбрать. Я пока остановился на SRX210. Правилен ли мой выбор? И еще по лицензиям. В описании говорится что на всякие антиспамы, антивирусы и прочее нужны лицензии, тогда напрашивается вопрос, а что же он умеет по умолчанию? Я раньше с аппаратными фаерами дел не имел, может вопросы кажутся глупыми, но какие есть.