Перейти к содержимому
Калькуляторы

itluks

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О itluks

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Ничего не понимаю. 15 июля скачивал прошивку firmware_SNR-ERD-2.3.hex размером 72553 байт. 19 июля - файл с тем же названием - но другим содержимым и размером 79762 байт. Сегодня на http://data.nag.ru/SNR-ERD/SNR-ERD-2.3/Firmware/ опять лежит файл размером 72553 байт. Какой же актуальный и правильный (версия 6.3)? И годится ли эта прошивка, если в веб-интерфейсе устройство определяется как ERD-2.0.2:109 (прошивка 6.1), хотя на наклейке написано ERD-2.3? в приложении файлы от разных дат (переименованы в txt) firmware_SNR-ERD-2.3.txt firmware_SNR-ERD-2.3_2.txt
  2. Вопрос был не о том, что понравилось или не понравилось в текущей версии - а в том, возможна ли технически прошивка на более раннюю версию? Исходя из вашего ответа, подозреваю, что есть.
  3. Gerda

    Небольшие замечания по интерфейсу программы: не знаю, у кого как - у меня при закрытии программы крестом происходит сворачивание в трей. И в трее никакого значка, догадаться о присутствии можно только подведя указатель мыши к прозрачному квадрату. Версия 1.2. Явление наблюдается на Win7 HP и Win7 Ent. Далее - значения в трей выдаются только по нажатию мыши на этой "иконке" - а не просто подведя указатель к ней (я уже не говорю о возможности наблюдения параметров прямо в трее без всяких нажатий-подводов. Можно как-то кастомизировать (вынести в опции) данные моменты, чтобы можно было выбирать, как удобно мне, а не разработчику?
  4. Дело скорее не в браузере - а в том, что содержимое и размер файлов, скаченных 15.07.13 и сегодня - разное, хотя название файла одно и то же. А есть ли возможность после обновления до 6.3 вернуться обратно на 6.1, если будут какие-то траблы/нестабильности?