Перейти к содержимому
Калькуляторы

sashka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sashka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. IP-телефоны SNR

    Здравствуйте, вопрос по телефону 7030: заметил такой недочет, при наборе номера при опущенной трубке и набранным в конце символом '#', с последующим поднятием трубки происходит тоновый набор набранного номера, но PBX всегда отвечает "занято". если набирать без решетки, то все нормально, только дозвон происходит после тайм-аута!? что может быть? на других моделях телефонов, такого эффекта нет.
  2. IP-телефоны SNR

    в чем конкретно, я не прав? в пункте, что полуфабрикат продавать нельзя, пожалуй я с соглашусь сразу, т.к. очевидно, что он продается, значит продавать можно! :) а вообще, лучшее доказательства - это заявленный функционал и как можно скорее.
  3. IP-телефоны SNR

    Господа поставщики, я могу многое понять, но зачем продавать полуфабрикат!? покажите программистов, которые делают ПО!? последнее обновление 2.0.2.32 - пропала вкладка настройки альтернативного сервера. Что программисты то-же китайцы? :) Я готов поменять два прибретенных телефона на один нормально работающий. Да еще прикол НАГовцы выдали, купил я vp7020-P (c PoE), вот ни как не ожидал, что PoE модули идут отдельно в пакетике :). P.S. Надеюсь руководство заглядывает в форумы. Обещали в мае полный функционал, сделайте. Иначе не продавайте.
  4. IP-телефоны SNR

    Купил телефоны snr-vp-7020, прошивка последняя (.29), каждое утро приходиться перегружать. :( 1. из вне все работает кажется нормально, регистрация на сервере есть, дозвон с телефона не работает - в трубке тишина, при звонке на телефон - дозвон проходит, при снятии трубки тишина, на удаленной стороне отбой. Телефон работает за НАТом, настроен STUN сервер. Могу предположить, что происходит потеря STUN сервера, сигнализация проходит нормально, а голосовой трафик теряется. Телефоны других производителей с одним и тем же сервером работают нормально. 2. Так и не понял как работают пять горячих клавиш для быстрого набора. При нажатии на них при опущенной трубке высвечивается запрограммированный номер, а при поднятой, при нажатии - ничего не происходит.