Перейти к содержимому
Калькуляторы

mostrest

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mostrest

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Если кому интересно, то медиаконвертеры Moxa уже месяц работают стабильно.
  2. Спасибо за ответы. Все ж придется перекладывать.
  3. Видимо все совсем плохо. Вряд ли линию будут перекладывать. А как насчет одномодовых модулей? Будет хоть какая-то связь по многомоду?
  4. Да, там многомодовое волокно. Видимо проложили что было. Будут ли работать одномодовые модули по многомоду?
  5. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в подборе оборудования и его настройке. Для связи двух компьютеров было закуплено оборудование: два коммутатора ISCOM2110A-MA-AC, два конвертора RC1201-4FE4E1T1-AC, модули DEM-310GT. Предполагалось проложить одномодовое оптоволокно на расстояние 5,2 километра, но проложили многомодовое (62,5/125). Подскажите, какие модули нужны для данного оптоволокна и как подключить и настроить конвертеры?
  6. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в подборе оборудования и его настройке. Для связи двух компьютеров было закуплено оборудование: два коммутатора ISCOM2110A-MA-AC, два конвертора RC1201-4FE4E1T1-AC, модули DEM-310GT. Предполагалось проложить одномодовое оптоволокно на расстояние 5,2 километра, но проложили многомодовое (62,5/125). Подскажите, какие модули нужны для данного оптоволокна и как подключить и настроить конвертеры?