Перейти к содержимому
Калькуляторы

TrafikKuplyu

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TrafikKuplyu

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Jabber
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. дятлам и профанам дорога в лес, пы сы : денег ни у кого не прошу и не беру, так что с разводом не получится
  2. Куплю СМС на международные , длинные (не короткие) номера формата: +4479******** , +4477******** , +4560******** и другие. icq 235385286, e-mail trafikkuplyu@gmail.com Оплата НЕ высокая, но принимаем любые объемы и смс любого происхождения. Возможна ежедневная оплата.
  3. Увеличены выплаты за 1 минуту до 40 центов!
  4. Хочу : Купить Предмет сделки : Канал Цена : 1000000 Дополнительная информация : Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки и SMS) на международные номера. Выплаты ежедневно. Оплата до 30 центов за минуту. Принимаются звонки с любых стационарных, мобильных номеров и любых других телефонных сервисов любых стран и континентов. Также звонки с Skype, Google,yahoo mesen, gtalk, GSM, CDMA, SIP, PBx и т.д и т.п.Принимаем фрод, принимаем IVPN провайдеров.Карженый трафик тоже допустим.За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: trafikkuplyu@gmail.com. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  5. Возможна установка любой вашей голосовой записи на номере!!
  6. Возможна установка любой вашей голосовой записи на номере!!
  7. Что дает владельцу (Вам) платный номер? Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.
  8. Что дает владельцу (Вам) платный номер? Платный номер позволяет тарифицировать исходящий звонок с других номеров согласно своей собственной ценовой политике. Ценовая политика целиком и полностью определятся владельцем номера и оператор к ней не имеет никакого отношения.
  9. Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки и SMS) на международные номера. Выплаты ежедневно. Оплата до 30 центов за минуту. Принимаются звонки с любых стационарных, мобильных номеров и любых других телефонных сервисов любых стран и континентов. Также звонки с Skype,Google, yahoo mesen, gtalk, GSM, CDMA, SIP, PBx и т.д и т.п. За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: trafikkuplyu@gmail.com
  10. Покупаем VOIP, голосовой трафик (телефонные звонки и SMS) на международные номера. Выплаты ежедневно. Оплата до 30 центов за минуту. Принимаются звонки с любых стационарных, мобильных номеров и любых других телефонных сервисов любых стран и континентов. Также звонки с Skype,Google, yahoo mesen, gtalk, GSM, CDMA, SIP, PBx и т.д и т.п. За дополнительной информацией Вы можете обратиться icq:235-385-286, почта: trafikkuplyu@gmail.com
  11. Выплата производится любыми удобными для Вас способами и системами.
  12. Наша служба поддержки поможет Вам найти подходящее для Вас решение.