Перейти к содержимому
Калькуляторы

avs389

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avs389

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Если интересуетесь: 7-й этаж (7 кВт), с вводом 16-ти волокон через 294 пикет (муфты в пикете и в ближайшем колодце). Есть еще стойка и на ММТС-10, с вводом ВОЛС.
  2. А с чего Вы взяли, что у кого-то бедствие? И на всю Москву о подробностях кричать не собираюсь, адрес повторю еще раз: avs389@mail.ru. Вопросы там.
  3. Продается действующий оператор связи(ЗАО, 100 проц.доля) со своей сетью ВОЛС в Москве (ок.75 км, есть собственные узлы/стойки на ММТС-9 и ММТС-10) и клиентской базой (телефония, интернет). Лицензии, разрешения на эксплуатацию, СОРМ - все есть. Реальная перспектива расширения на 2 года - плюс 10 тыс.клиентов. Продажа предполагает сохранение партнерства СМР/услуги связи. Цена вопроса - при реальном обсуждении. Покупатель должен быть действующим оператором местной телефонии и телематических услуг в Москве. Для заинтересованных - avs389@mail.ru Праздно любопытствующим просьба не беспокоить.
  4. Есть желание продать компанию (ЗАО, 100 проц.доля) со своей сетью ВОЛС в Москве (ок.75 км) и клиентской базой (телефония, интернет). Лицензии, разрешения на эксплуатацию, СОРМ - все есть. Реальная перспектива расширения на 2 года - плюс 10 тыс.клиентов. Цена вопроса - при реальном обсуждении. Для заинтересованных - avs389@mail.ru Праздно любопытствующим просьба не беспокоить.
  5. Хочу : Продать Предмет сделки : Волокно Цена : Надо обсуждать Дополнительная информация : Есть желание продать компанию (ЗАО, 100 проц.доля) со своей сетью ВОЛС в Москве (ок.75 км) и клиентской базой (телефония, интернет). Лицензии, разрешения на эксплуатацию, СОРМ - все есть. Реальная перспектива расширения на 2 года - плюс 10 тыс.клиентов. Для заинтересованных - avs389@mail.ru Праздно любопытствующим просьба не беспокоить. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"