Jump to content
Калькуляторы

Immortal83

Пользователи
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About Immortal83

  • Rank
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов (б/у) 3 шт 1500р Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle (б/у) 2 шт 25000 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G (один неисправный порт) (б/у) 1 шт 5500р Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19'' 1 шт 100р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C 4 шт 1800р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C (б/у) 1 шт 400р Кросс оптический FT-S, 72-портовый (б/у) 1 шт 1000р AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом (б/у) 12000р Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2 (б/у) 1 шт 1325р Розетка компьютерная rj-45, кат. 5е (DKC) уп 21шт 200р Адаптер проходной SNR SC-SC SM 127 шт 1000р Соединитель оптических волокон 5 шт 800р SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 135м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 96м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 118м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 94м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 160м 23р за метр отдам Торг
  2. Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов (б/у) 3 шт 1500р Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle (б/у) 2 шт 25000 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G (один неисправный порт) (б/у) 1 шт 5500р Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19'' 1 шт 100р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C 4 шт 1800р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C (б/у) 1 шт 400р Кросс оптический FT-S, 72-портовый (б/у) 1 шт 1000р AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом (б/у) 12000р Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2 (б/у) 1 шт 1325р Розетка компьютерная rj-45, кат. 5е (DKC) уп 21шт 200р Адаптер проходной SNR SC-SC SM 127 шт 1000р Соединитель оптических волокон 5 шт 800р SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 135м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 96м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 118м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 94м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 160м 23р за метр отдам Торг
  3. Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов (б/у) 3 шт 1500р Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle (б/у) 2 шт 30000 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G (один неисправный порт) (б/у) 1 шт 5500р Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19'' 1 шт 100р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C 4 шт 1800р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C (б/у) 1 шт 400р Кросс оптический FT-S, 72-портовый (б/у) 1 шт 1000р AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом (б/у) 12000р Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2 (б/у) 1 шт 1325р Розетка компьютерная rj-45, кат. 5е (DKC) уп 21шт 200р Адаптер проходной SNR SC-SC SM 127 шт 1000р Соединитель оптических волокон 5 шт 800р SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 135м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 96м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 118м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 94м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 160м 23р за метр отдам
  4. Кабель в Свердловской области, п. Свободный С Нижнего Тагила отправлять будем
  5. Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов (б/у) 3 шт 1500р Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle (б/у) 2 шт 36000 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G (один неисправный порт) (б/у) 1 шт 5500р Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19'' 1 шт 100р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C 4 шт 1800р Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов FT-C (б/у) 1 шт 400р Кросс оптический FT-S, 72-портовый (б/у) 1 шт 1000р AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом (б/у) 13952р Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2 (б/у) 1 шт 1325р Розетка компьютерная rj-45, кат. 5е (DKC) уп 21шт 200р Адаптер проходной SNR SC-SC SM 127 шт 1270р Соединитель оптических волокон 5 шт 800р SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 135м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 96м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 118м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 94м SNR-FOCA-UT4-16 SM с тросом 160м 25р за метр отдам
  6. Есть отрезки SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом м 135 SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом м 96 SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом м 118 SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом м 94 SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом м 160 Из Свердловской области. Интересует?
  7. Продаётся б\у и новое оборудование: Список в прикреплённом файле Безналичный расчёт ООО "i-pro" ОГРН 1106607000235 п.Свободный Свердловская область Контактное лицо: Владимир Тел: +7(922)192-77-33 E-mail: svist83@mail.ru перечень оборудования.doc
  8. ошибка вышла с модялями sfp и gbic - исправил. Файл отредактировал. Отрезки кабелей: ОКПЦ-02-1х24Е3-(4,0кН) с тросом; SNR-FOCA-UT-16 SM с тросом; ДПО-П-04А - 1,5кН.
  9. Список отредактировал. Цены в прикреплённом файле. Есть вариант продажи имеющегося оборудования по докризисным ценам, однако при условии что приобретаться будет всё в списке плюс 11 антивандальных шкафов 350х525х160 (SNR-BOX-5) и отрезки кабелей (4-х волоконный, 16-ти волоконный). Длины пока не готов сказать. Но выйдет по цене дешевле.
  10. Продаётся б\у и новое оборудование: № 1 Полка для шкафа монтажного 800 мм (чёрная и белая) 2 Розетка оптическая SNR-FTB-02S 3 Коммутатор SNR-S2950-24G 4 Адаптер проходной SC-SC SM 5 Модуль SFP WDM 3км 1550nm, SC connector 6 Муфта соединительная для трубы 32 мм (25) 7 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм 8 Труба гладкая ПВХ жесткая - 32 (72), м 9 Шкаф кроссовый оптический настенный (ШКОН) 16 портов 10 Сервер HP Proliant DL360 G4p 3,8 Bundle 11 Коммутатор Cisco WS-C3550-12G 12 Модуль SFP WDM 3км 1550nm, SC connector 13 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм 14 Кросс оптический оконечный FT-C 15 Кабельный органайзер SNR-FB-ORG 16 Кросс оптический FT-S, 72-портовый 17 Шнур монтажный SC-SC/UPC SM 1м 18 Патчкорд SC-SC/UPC, SM 1 метр 19 Патчкорд SC-SC/UPC SM 3метра 20 Модуль GBIC с интерфейсом RJ45, до 100м 21 Блок розеток SNR-BR-06 22 Колпачки изолирующие для SNR-RJ-45 (100шт) 23 Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19'' 24 AESP Шкаф телекоммуникационный Alpha 42U, REC-6428L-GL (600x800x1938), разборный, дверь со стеклом 25 Зажим анкерный 26 Барабан для оптического кабеля 27 Барабан для оптического кабеля (большой) 28 Кабель SNR UTP, 4 пары, кат.5e, 305м 29 Инструмент для удаления буферного покрытия CFS-2 30 Набор крепежный SNR-CN-M6-12 31 Стяжка нейлон. неоткрыв. 250 мм, черная 32 Коннектор RJ-45 (100 штук) 33 Талреп М12 Цены предварительные. Безналичный расчёт ООО "i-pro" ОГРН 1106607000235 п.Свободный Свердловская область Контактное лицо: Владимир Тел: +7(922)192-77-33 E-mail: svist83@mail.ru перечень оборудования отредактированный.doc