Перейти к содержимому
Калькуляторы

virturum

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О virturum

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Что значит не хотят работать? А зарплату все хотят получать?
  2. О как ситуация повернулась) Я весь растерян теперь.
  3. Да понятно. Мне самому не хочется бегать по юзверям из-за проблем со связью... Но переезд в новое здание - не позволяет более использовать провода... Понятно что сейчас пойдут возражения типа "как это так" и т.д. но уже все решено - WLAN.
  4. Да я понял, спасибо. Я про карточки D-Link, которые в компьютеры вставляются)
  5. Ну отлично. По мощности Unifi мощнее будет того что я предложил. Допустим устроит этот вариант. А карточки вот эти D-Link?
  6. Процессор мощнее или стабильнее или вы делали на нем или просто выглядит лучше? Поясните пожалуйста. Вот про него нашел отзыв с хабры: "В целом система очень стабильная. Ежедневная нагрузка составляет 30-35пользователей и никаких замечаний пока не было" Это про Unifi
  7. Доброго времени суток, уважаемые! Нужно перевести весь офис на Wi-Fi. Исходные данные: Парк из 30 машин, файловый сервер, контроллер домена, инет 15 мбит на всех. Сейчас все это на LAN. Хочу поставить в машинки D-link DWA-547 и по периметру 2 роутера Zyxel Keenetic 4g в роуминг. Отсюда вопрос - насколько стабильно все это будет работать (Помещение одно, удлиненное. Стены не учитываются), если есть варианты, с удовольствием выслушаю. Как всегда хочется дешево и сердито.
  8. Nanostation M5

    Ну это, наверное, единственное объяснение чуду) Столько оборудования в офисе, с WiFi n, и все без 5ггц что ли =( А Zyxel, кстати, тоже поднял на 2.4 соединение...
  9. Добрый день уважаемые! Есть 1шт. NanoStation M5, изначально собираю сеть на "коленке". Ставил разные режимы во вкладке Wireless, но ни ноут, ни комп с Wi-Fi карточкой не видят беспроводную сеть. Карточки везде n'ки стоят... Для теста поднял еще одну сеть только на n стандарте на Zyxel'е - все ок. Не пойму, почему не видно SSiD от NanoStation. Уж нет ли каких то переключателей что ли на нем? #Прошивка 5.3, 5.3.3 без разницы.