Перейти к содержимому
Калькуляторы

toto

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О toto

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А зачем ее затирать? Могу своих залить, кому надо, пишите. Много чего есть. С такими котами только парочка.
  2. Вот именно такие) А есть без снега и по больше? Для меня лично ничего там интересного нет))) Муфты без котов в грунте тоже приветствуются)
  3. Может кто-то поделиться фотографиями стройки? Интересуют КОТ2 (типа таких ) в грунте с уложенной муфтой и запасом.
  4. Проект ВОЛС по ЛЭП

    vols-vl, спасибо)
  5. Проект ВОЛС по ЛЭП

    По проекту строится линия.
  6. Требуется ли для данного проекта гос. экспертиза министерства информационных технологий и связи? Требуется ли генеральный план трассы на топографической основе вне населенных пунктов масштаб 1:2000 в населенных пунктах 1:500? Кабель только на лэп. В грунте нет.
  7. 2.1.56. При выборе места размещения ОКСН на опорах ВЛ должны учитываться следующие условия: — удобство монтажа и последующего технического обслуживания; — воздействие электрического поля (ЭП) межфазного пространства ВЛ при реальных условиях загрязнения и увлажнения оболочки кабеля; — условия работы ОКСН в пролетах. 2.1.57. При выборе расположения ОКСН относительно фазных проводов по воздействию ЭП параметры электрического поля должны соответствовать указанным в нормативной документации на кабель. Вот только это там есть по моему вопросу.. 2.1.56. При выборе места размещения ОКСН на опорах ВЛ должны учитываться следующие условия: — удобство монтажа и последующего технического обслуживания; — воздействие электрического поля (ЭП) межфазного пространства ВЛ при реальных условиях загрязнения и увлажнения оболочки кабеля; — условия работы ОКСН в пролетах. 2.1.57. При выборе расположения ОКСН относительно фазных проводов по воздействию ЭП параметры электрического поля должны соответствовать указанным в нормативной документации на кабель. Вот только это там есть по моему вопросу..
  8. Ребята, никто по этому проекту строить не будет. Проект уже притащили. Там написано, что электрическое поле в точке подвеса не превышает 8кв. И все. А от куда взята такая инфа ни слова. Так вот: должна ли быть эта доп информация типа рсчетов либо заключений каких то в проекте?
  9. киловольт скорее всеже)
  10. 110кв, оксн, 52 волокна. Главный вопрос про электромагнитное поле в точке подвеса))
  11. Дык еслиб был у меня без проблем. Я не занимаюсь проектированием. Просто хочу знать как он должен правильно выглядеть. Если не трудно, сбрось vic.torov(dog)ya.ru
  12. Есть у кого то пример? Нужны ли какие-то расчеты или заключения по поводу величины электромагнитного поля в точке подвеса кабеля?
  13. Каким должно быть расстояние от ок до газовых труб, когда ок по фасаду прокладывается. Какими нормами регулируется или не регулируется вообще?
  14. Все понятно. Дома 2хэтажные. Оператору не выгодно это. А что касаемо колхоза... Обслуживание сети на пользователях будет висеть. Да и всего 2 компа получается. У многих дома несколько компов в локалке пашут и качают..качают..