Перейти к содержимому
Калькуляторы

alex_611

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alex_611

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Как по мне, так попахивает обычным разводом руководства отеля на деньги =)
  2. Собственно куплю ЭАТС МТА М200 Предпочтительно такой конфигурации http://m-200.ru/?mod1=6&mod2=ats_60-256
  3. Добрый день. Есть АСР LAmbilling 1.9, есть АТС М200, CDR файлы формата callbilder складываются на АРМ оператора (потенциально заказчик готов приобрести МТАшный биллингатор), есть база абонентов в *.csv (вариативно), принимается тарифная политика. Кто готов на возмездной (желательно договорной основе) взяться за настройку этой АСР: реализация агентской схемы с 2 присоединяющими операторами, с описанием транков (возможны варианты отсева по номерному плану), автоматизация процесса загрузки CDR файлов с АРМ-а оператора (скрипт), настройка шаблонов документов (Договор, детализации, квитанции физ, счет-факутры и акты для юр. лиц строгая форма отчетности присоединяющим операторам) и форм отчетности, настройка тарифных планов. Исходные данные к НГ будут готовы. В дальнейшем возможно продолжение сотрудничества (обслуживание, оптимизация АСР) Абонентов немного ~2000. Желающих просьба откликнуться в ЛС. Спасибо за внимание.
  4. Господа, появилась потребность в авто создании у абонентов VPN подключения с заданными параметрами (шифрование, адрес сервера и пр.). С красивым логотипчиком. Под ВСЁ семейство от win 9x, до 7-ки. Кто на возмездной (желательно оплата на р/с) основе готов её создать?
  5. Добрый день. Требуется зарегистрировать ПС сети ОКС7 в N11. Из сайта Минкомсвязи сделал вывод, что необходимо заполнить заявление на *изменение ресурса нумерации*. Скачал заяву, но так и не понял что указывать в дополнительных сведениях, т.е. не понял как попросить этот ПС ))) И еще вопрос могу ли я свои идентификаторы указать, какие мне удобно, али дадут сами? Извините за тупые вопросы ))))
  6. Да, данный вариант рассматривается. Если Вам не сложно, киньте примерные условия и порядок цен в ЛС )))
  7. Сия Циска есть на столе сейчас, посоветуйте модули Е1 в неё, поскребу по сусекам, может и модули найдутся ))) А какой серв подойдет для Камалии с расчетом в 3000-5000 регистраций???
  8. Добрый день. Прошу у Вас совета в следующем вопросе; Имеется: АТСЭ на 2000 номеров, центральный коммутатор МР-32, разрешение ФАС на 5000 номеров, 2 присоединенных оператора связи, канал интернет (200 Мбит/с), локалка по городу (ВОЛС в каждый дом), 4 концентратора абонентского доступа. Требуется: Путем наименьших капиталовложений расширить абонентскую базу на 1000-2000 абонентов (с дальнейшей перспективой расширения еще на 2000). Очень хочется воспользоваться существующей IP сетью, дабы не строить новую кабельную канализацию и не перестраивать существующую, да и цены на продукцию МТА вводят в уныние, и будят грудную жабу ))) Никаких навороченных услуг не планируется, важен только факс. Сам себе представляю это таким образом: медиа шлюз 8Е1 в сторону ЦК МР-32 для связи с абонентами ТФОП и МГ/МН связи<---Софтовая АТС ---> коммутаторы на домах ---> VoIPфоны у абонентов. Либо на каждом доме ставить VoIP шлюзы с FXO портами, дабы не морочить народ титькофонами... В общем я как-то слабо себе всё представляю. Поэтому если кто поможет советом или предложением помощи в развертывании определенного решения, буду очень рад и благодарен. Спасибо.