Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nebojitel

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nebojitel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо за ответы. теперь более понятно как и на чём это всё организовать. Тему можно закрывать))
  2. Хотелось бы достучаться до заказчика т.к. этот гемор не хочется реализовывать. Saab95, подскажите, что за разъемы на представленной плате??? никак не могу разобраться какие конекторы на концах оптоволокна использовать....((
  3. Поверте, цена это не главное, если это будет стоить 100 000 руб, ерунда. ссылку на адаптер привел в первом посте. Все дальнейшие вопросы не имеют смысла т.к. я прекрасно понимаю что это полный бред, диски SSD в корпусе мах. 640 Мб/с.
  4. Здравствуйте. Прошу прощение, если где то на форуме эта тема уже поднималась, но через поисковик ничего не нашел. 1. Необходимо сделать локальную сеть комп - комп (точнее от одного компа на два) на скорости передачи данных 10 Гб. Компы обычные рабочие машины с Windows 7. Я прекрасно понимаю, что это бредовая идея и такие скорости никому не нужны в двнном виде, но это хочет заказчик, наше дело только понять как это сделать. 2. Мои рассуждения: ставим в компы http://www.dscon.ru/san/qlogic_ethernet_adapters_QLE3142-LR-CK.htm (QLogic QLE3142-LR) и конектим всё это дело оптоволокном, одномодовым, 4 жилы. 3. Это будет работать или нужно ещё что то поставить, или вообще схема неверна? 4. нужно хотя бы показать что это работает и циферки в винде 10Гб. P.S. в названии темы ошибся, ВОЛС)))))