Перейти к содержимому
Калькуляторы

gdevasa

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gdevasa


  1. Китайцы дают возможность пользоваться современными технологиями
  2. - Да всех членов временного правительства надо проверить. Это не будет лишним. Если выявится, что кто-то из них виновен, то каждый должен нести ответственность.

    Айнуру Алтыбаева, депутат от фракции «Ар-Намыс»:

    - В первую очередь финансовая полиция и Налоговая служба должны проверить тех членов временного правительства, кто участвовал в разделе денег из банковских безымянны...

  3. - Я вообще против всякого рода проверок. Общество уже дало оценку действиям и работе временного правительства. Поэтому сегодня не стоит инициировать какие-либо проверки.

    Дамира Ниязалиева, депутат от фракции СДПК:

    - Думаю, что надо проверить Азимбека Бекназарова, Темира Сариева. Вокруг них ходило много слухов о распиле денег после апрельских событий.

  4. На первом же заседании парламента Кыргызстана начался разбор полетов. Глава парламентского комитета по судебно-правовым вопросам Садыр Жапаров подверг сомнению честность работы руководителя аппарата президента Эмильбека Каптагаева, выразил ему недоверие и потребовал от Налоговой службы и финансовой полиции организовать проверку его деятельности. ИА «24.kg» решило узнать у своих респондентов, кого