Перейти к содержимому
Калькуляторы

403Forbidden

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 403Forbidden

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Это я понимаю, вопрос по поводу опции Incoming Traffic Burst: 0 kBytes и Outgoing Traffic Burst: 0 kBytes Переводчик некоректно перееводит, что здесь выставить?
  2. Учитель матчасти, тогда скажи что мне здесь выставить: Incoming Traffic Limit: 700 kbit/s Incoming Traffic Burst: 0 kBytes Outgoing Traffic Limit: 5200 kbit/s Outgoing Traffic Burst: 0 kBytes Исходя что у меня прием интернета 5.75 Мбит\сек, и отдача 0.75.
  3. А без линукса никак? Я линуксом ниразу в жизни не пользовался....МОжет єто 10 минут дела, и я просто скину вам конфиг моей AP и вы сами подредактируете? По этой системе я точно ничего не осилю((( Просьба... Я вобще не выкупаю ваши термины!!! Вобще!!!! Пожалуйста, самое примитивное, что мне выставить оптимальней всего вот здесь: Incoming Traffic Limit: 700 kbit/s Incoming Traffic Burst: 0 kBytes Outgoing Traffic Limit: 5200 kbit/s Outgoing Traffic Burst: 0 kBytes Исходя что у меня прием интернета 5.75 Мбит\сек, и отдача 0.75. Пожалуйста, дайте ответ, вы же такие спецы!!!
  4. С радостью подожду ответа хоть до следущей недели... Просто я не такой уж и розшареный, потому ваши термины мне не совсем понятны, если будет хоть какаета инструкция - с уверенностью сделаю... 0.3 отдачи клиенту хватит, в этом я уверен) На примем клиенту хочу двать 2 мегабита... На всхе будет хватать... Судя по загруке линии...
  5. Всем доброго времени суток! Искренне надеюсь что всетаки найдуться люди которые мне помогут в этом вопросе... У меня ADSL интернет, с пропускной способностью приема 5.7 Мбит. и 0.75 Мбит отдачи. От модема-роутера напрямую подключена точка доступа Ubiquti Bullet M2. По вай-фай у меня висят 10 тел. Сигнал у них почти максимум, Transmit CCQ 99-100%. Знаю, смешная скорость для такого кол-ва человек, но что поделать, если ты живешь в деревне и другого варианта просто нет. Так вот мои настройки Traffic Shaping: Incoming Traffic Limit: 700 kbit/s Incoming Traffic Burst: 0 kBytes Outgoing Traffic Limit: 5200 kbit/s Outgoing Traffic Burst: 0 kBytes Просьба расбирающимся людям, посоветовать, какие настройки оптимальней всего здесь выставить, чтобы хотябы более менее демократично делилась скорость между клиентами... И если конечно это реально без доп. оборудования точка не допускала того что одна какаета малолетка поставит торрент на максимум и у всех погаснет вся скорость... Заранее спасибо за ответы!