Перейти к содержимому
Калькуляторы

sinpain

Активный участник
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sinpain


  1. Я же не буду описывать все тех. задание в открытом доступе. Для понимания задачи вполне достаточно вводных данных я написал.: 1. Нужен проектировщик сетей G-PON. 2. Нужен подрядчик на выполнение монтажных работ (по проекту который сделает проектировщик). Детали обсуждаются индивидуально. Что тут сложного и чудесного? Или будем всем форумом тут проект воять? Пусть каждый внесет свою лепту так сказать, с миру по нитке...
  2. Ищем подрядчика на проектирование и строительство ВОЛС (G-PON) для оператора связи. Необходимо спроектировать и построить сеть в городе N для оператора связи, объем работы 15 мкр. По всем вопросам писать в личку.
  3. Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения если подобный вопрос уже подымали, но я не нашел. Имеется ИБП SNR-UPS-ODC-1KVA, пролежал без работы около года, заменили батареи на новые включили, запускается самодиагностика и после нее выдает ошибку на дисплее 15. Батареи новые проверили мультимитром все отлично. Что означает код ошибки 15??? В чем проблема???
  4. Срочно нужен номер круглосуточной поддержки carbonsoft Клиенты 3 сутки без интернета. Не можем активировать биллинг
  5. Спасибо огромное Можно удалять
  6. Срочно нужна 4 версия Carbon Billing
  7. Народ нужен Carbon Billing 442486 iso Если у кого-нибудь есть поделитесь очень нужно.
  8. Есть такая фирма узел сдан лицензии есть дата регистрации ООО 2009 г.
  9. Продаётся действующий оператор связи. Территориально ЯНАО. Все вопросы в личку
  10. Всем кому интересно. Покупали у dmr.p коммутаторы, был выставлен счет от компании. Груз нам так никто и не отправил. Нами было подано заявление в прокуратуру. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
  11. Модель 1000M-AC3 3Speed С резервированием по радио каналу ставят на 2-3 км, без резерва на 1200 м. Мы реально использовали на 960 м причём установка была на мачте. Работало без проблем!
  12. Продается АОЛС ЛАНтастИКа-3Speed (1000 Мбит/с) Ссылка на сайт производителя http://www.optica.ru...tica_21LAN3.htm Полный комплект оборудования + комплект для настройки! б/у 4 месяца. В наличии 1 комплект. Стоимость 65 000 руб. г.Ноябрьск т. +79124282812 Наличный и безналичный расчет. Доставка транспортной компанией (оплачивается покупателем)
  13. Продается Интернет-провайдер с большой абонентской базой! Так же полученные разрешения на радио-частоты! Сеть построенная на оптоволокне! Все документы в порядке! Местоположение ЯНАО, г.Ноябрьск Все вопросы в личку!
  14. Оплата достойная, после собеседования.
  15. Требуются техники связи, монтажники. Официальное трудоустройство, соц. Пакет Т.89124282812
  16. Ну так вы же инженер, должны понимать, что количество маршрутов в таблице роутера, ну никак не влияют на возможность транзита трафика и анонса. Я это понимаю, но мало ли какие подводные камни могут возникнуть. Как в анекдоте: но есть нюанс... Изначально я и хотел без всяких FV все сделать на коммутаторе L3, как сейчас и работает впринцыпе, просто дописать их AS и с магистралами договориться чтоб они у себя её тоже прописали, но как начал читать в нэте что если наша AS транзитная то без FV некуда не дется и знакомые админы тоже во мнение разошлись. Вот и хотел ещё тут мнения услышать! Всяко с FV удобнее, можно балансировки настроить и т.д. Но в принципе на первом этапе можно и с дефолтным bgp спокойно работать и позже прикупить что-то серьёзное например mx80 или cer 2048 как вариант.
  17. Вы читали то все сообщения? Мнения у экспертов то расходятся! Один в грудь бьёт и утверждает что без full view жизни нет, другой вообще ложить хотел на этот full view! Прежде чем делать выводы нужно обе стороны медали рассмотреть и изучить! Для того этот форум и существует! Тут уже не раз обсуждали bgp и советы типа берите микротик и счастья полные штаны будут, такие тоже были! Телеком у нас в очке как вы выразились потому что спецов по пальцам пересчитать можно одни самоучки! А демпинг это удел гигантов как РТ, МТС и т.д. и т.п. Так что ненужно тут умничать и лить грязь не по теме! Конечно лучше постоянно кому-то платить за настройку того или иного зачем же самому разбираться?! Очень рад что с bgp у вас все в шоколаде... Всем спасибо за инфу она помогла нам принять решения.
  18. с 24 GB DRAM он продается. В 10G пока большой необходимости нет.
  19. Вариант тазика для FV 1. Сервер ASUS RS500-E6/PS4, 2 процессора Intel Quad-Core E5620 2.40GHz, 24GB DRAM 2.Сетевая карта 6 портов 10/100/1000Base-T (RJ45, Intel i350AM2 и Intel i350AM4), Silicom PE2G6i35-R 3.Сетевая карта Mellanox ConnectX-3, 2 порта 10GE (SFP+)
  20. Вопрос по UBNT

    Ну так что есть инфа как подключаться удаленно на эти взломанные передатчики?
  21. Хорошо тогда оп шите схему где все работает без Full View