Перейти к содержимому
Калькуляторы

erm1k

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О erm1k

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. я так же был бы признателен получить на erm1k@mail.ru информацию по УС для сдачи в мир ит . Заранее СПАСИБО!
  2. Мой вам совет, делайте все по правилам, а так боюсь вы хапнете горя !! И сами намучаетесь и людей мучить будите =((( В смысле абонентов. Да и по правилам выйдет дешевле, в любом случае, нежели с доп оборудованием...
  3. Псих в доме

    Можно на психике еще чуток сыграть .. но чисто с этической стороны вопроса это не гуманно издеваться над больным. А так, поставьте нормальную дверь и замок и забудьте про него. Пусть с помощью кошки заползает на крышу.
  4. Да, это возможно ! Чисто технически. И отслеживается это то же достаточно просто. Но надо понимать сигментацию сети .. есть так сказать сигментация с закрытой связью, что не дает возможности человеку из другого сигмента присвоить ваши данные. а есть с открытой связью, где в качестве разбивки используется только смена цифр, но по сути это все одна сеть и ваши данные могу ввести с любого ип адреса или же сменив свой на ваш адрес... ПСы. Попытался объяснить как можно понятней с минимизацией тех. терминов ))) Сильно не пинайте по лицу ))
  5. хм.. чудеса какие-то .. и все ровно думаю, что тут дело не только во вланах ... ))
  6. Тогда влезай на порты и смотри от куда флуд сыпется. Если не умеешь, тогда приходишь на место, выдергиваешь всех, сам тыркаешься и смотришь, если все ок, тогда по одному просто возвращай на место и будет тебе счастье.
  7. При желании я могу достать =) Только один момент, оплата как юр лицо ...
  8. Ищи флудера тогда.. или кольцо.. или железо помирает .. =) Собсно удачи в поисках. ПСы Если не одно ни другое не третье .. тогда только к гаррику потному за волшебной палочкой. ПСыПСы Простите за сарказм. Как коммутируется оптика между точками А и Б ? Медиаконвертеры или на прямую через SFP??
  9. Не умники, а задайте вопрос корректно. Т.к. ни черта не понятно, что вы от нас хотите ...
  10. 1) Ищи флудера со сторонним ДХЦП. (Залезь на свитч и смотри трафик по портам. Или дергай "соски" по одной) 2) Кольцо. 3) Просто флудер с вируснями тянущий огромный трафик (Залезь на свитч и смотри трафик по портам. ) 4) Если на свитче всего 1 юзверь сидит, тогда скорей всего свитч голову пудрит, попробуй поставить аналгичную железяку 5) Какое соединение между точкой "А" и точкой "Б" ?
  11. Сначала просим в студию корректный вопрос. А так ... маршрутизацию учитывают на стадии разработки проекта ;-)