Перейти к содержимому
Калькуляторы

optpost

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О optpost

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. да именно так толко без шифрованиея, по маку, а пармает Distance: какой должен стоять на ап/клиенте если расстояние реальное 1.3 км?
  2. ага спасибо уже поменял, менять на 4.0.1 опять? :))), уровень ccq на прошивке 3.6 удалось вернуть как и на 4.0.1 только после того когда поставил на против Data Rate, Mbps: галочку auto и выставил 54 mb
  3. Народ пожскажите пожалуйста по прошивке, на офф сайте 3.6.1 я не нашел там есть 3.6 и 4.0.1 Где скачать 3.6.1? Откатился на 3.6 и пришел в ужас. ccq на одной из точке 8% (было до 60) а на второй точке где падал до 80 стало 50-20. Получается прошивка 3,6 показывает реальные показания? Еще подскажите стабильные прошивки для точек nanostation loco m2 и для nanostation 2 Заранее благодарен
  4. спасибо, а какой то мануал есть в интернете? а то нашел только фотки. На каком расстояние должен стоять нанос от зеркала? под каким углом зеркало/нанос? И ставить от клиента или на AP? всем спасибо за советы я не покупал я просто взял попробовать, получается что у него антена еще хуже чем просто у nanostation 2 loco?
  5. всем спасибо за советы но пока ничего не выходит :( у меня все три точки nanostation 2 loco без М. Завтра возьму на тест локо М буду пробовать. на ап и клиенте? Прошивка стоит на всех v4.0.1, нужно менять? Когда включаю G-only 6mb то ccq прыгает 90-30 и когда 30 то ужасные пинги. Когда 1 mb и б-онли то cqq 100-60 но пинги так же ужасные. Перешел на 9й канал вроде на обеих точках Noise Floor: 95-90. Почему так ccq прыгает? на 9 канале никого нетуТак что получается это установка в офсет http://asp24.com.ua/video/ubiquiti-1-1/ubiquiti-nanostation-loco2-v-focuse-ofsetnoy-antenny/ дает очень маленький прирост в приеме? Хоть сколько? И на сколько уменьшится диаграмма направленности? Заранее благодарен зы Не пугаться, я просто стартпостил с аккаунта товарища :)