Перейти к содержимому
Калькуляторы

dsfa

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dsfa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вы практикуете наркологом ? )) Мужики - сразу принимаем таблетки от жадности , и думаем от первого лица ( частного ) ( я уже это писал )
  2. Мужики - сразу принимаем таблетки от жадности , и думаем от первого лица ( частного ) Приамбула: 3 км от Апрелевки ( 3G ёк ,вифи тож и думаю до лте так и останеться ). Есть два провайдера , но только на 5 бридж или грид может... 2.4 - совсем плохо. Есть мысль поставить на участке вышку метров 12 (тогда покроеться площадь с буратинами ( много ... всякие нефти и газы ))... Пров вроде согласен , но я ужо думаю может самому замутить . Или сколько с прова денег брать за вышку (я думаю чтоб достум к биллингу у меня был и брать с клиента - участвуя в процессе поиска оных конечно ) ? Что посоветуете ? ЗЫ: Ловлю тож ветерана(видно уважаемый чел - точек много ) с Троицка ... только обленился и айпишники с убнтшными паролями заводские оставляет ЗЫЗЫ Если есть конкретика - в личьку ...
  3. У меня аналогично - только 320й ... поставил на 2ом этаже WRE54G ( на комке за 500р купил :) правда без wpa2 , но ломать некому ... )