Перейти к содержимому
Калькуляторы

ypcyl

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ypcyl

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EPON, xPON настройка вэб. Нужна консультация настроек вэб. Железки производителей C-Data, Netlink
  2. Микротик, не удается зайти

    да, не получается сбросить так
  3. Приобрели Микротик б/у не удается зайти. Сбросить кнопкой ресет не получается.
  4. вот показатели настройки https://disk.yandex.ru/i/zHddRXIePhrKcQ можно с Вами по настройке самого моста пообщаться. Может что не включено в самих настройках. может через туннель было бы оптимальнее.
  5. настроены оптимально, пробовал скорость отпустить всем по максимуму, резерв есть. Но по поводу убрать мусор и левые запросы - вот это очень интересно, подскажите как это сделать...
  6. https://disk.yandex.ru/i/fRbqPXoIpdzkxA 720 mhz максимальная и так уже стоит
  7. Добрый день. использую для передачи Интернет канал на основе Микротик Netmetal 5. В часы пик скорость у абонов падает. Подскажите как увеличить ее производительность.
  8. Микротик Netmetal 5

    да, перенастройка помогла, спасибо. Думал, что при сброcе настроек sfp не будет, но все обошлось, brige уже создан был со всеми портами.
  9. Микротик Netmetal 5

    спасибо за советы, завтра попробую, напишу результат
  10. Добрый день, после прошивки 7.6 моста, на базе загрузка процессора стала 100%, при меньшем значении трафика, на 30-40% меньше, чем при старой прошивке 6.48.6. На клиенте при максимальной загрузки базы, загрузка процессора 50%. Подскажите как сделать нагрузку на процессор меньше или откатить на старую прошивку (пробовал не откатывается).https://disk.yandex.ru/i/SuMz1Zyes3_UuA
  11. Продаю ТВ модуляторы TERRA MT420 - 10 т.руб.шт. в наличии есть 24шт. 7 тыс.руб. за шт. При покупки целого конструктива (8 модуляторов) - блок питания в подарок и конструктив. Продаю в связи с модернизацией. 8-929-027-94-24 Сергей пишите watsapp или вайбер Оборудование находится во Владимире. Оплата наличкой или по безналу или на карту.
  12. Суммирование 2х каналов

    Добрый день, как добиться максимальной производительности с моста микротик netmetal5 в 4км. И еще, Три моста объединить в один. Много мелких пакетов (абонентов 200 с 30Мбит/с)
  13.   трафик между антеннами есть, на выходе нет сигнала, нужно пропустить два потока iptv, 211.2.2.6:1234 211.2.2.5:1234