Перейти к содержимому
Калькуляторы

uvajs

Активный участник
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О uvajs

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы давно и успешно работаем с этим брендом , ссылки на оборудование и цены есть , не знаю какие цели преследуете вы , но бы предпочел что бы вы оставили и меня и это оборудование в покое. Если мне нужна будет консультация я вас обо этом попрошу . Надеюсь на понимание .
  2. Вам заняться нечем? Идите лесом там по 20 продают ... трепло..
  3. Тогда не вам говорить о ее надежности - не вам утверждать обратное. Не секрет. У нас нет необходимости концентрации 32 Gpon портов в одном месте , мы используем распределенную сеть и нам удобнее и выгоднее использовать 8 портовые OLT1408A. Если мы не продадим OLT , мы его установим в центральный узел и будем эксплуатировать долго и с пользой для себя.
  4. Вот! Сразу видно эксперта в ценообразовании. Не то, что эти наглые продавцы из соседних тем, просящие за OLT 70-150 тысяч да еще и с торгом. Про "наглых продавцов" из соседних тем не мне судить у каждого своя задача им видней . Скажу лишь что цены легко проверить , считаю что цена адекватная.
  5. Мы как операторы работаем с 2006 года , все это время используем оборудование ZyXEL / Это оборудование как трактор ..пока есть солярка работает. Был концентратор ADSL который работал на выносе , в ящике без кондиционера и обогрева зимой , 15 лет без остановки.
  6. https://gpon-olt.ru/catalog/zyxel/ies4204m-ac https://gpon-olt.ru/catalog/zyxel/olc3416-42a https://gpon-olt.ru/catalog/zyxel/pmg1005-t20b
  7. Единая платформа для реализации различных сервисов . Термостойкое шасси Zyxel серии IES4204 4 слотами MSAN поддерживает VDSL2, GPON и доступ к сервисам GbE. Два сервисных слота работают с любыми линейными картами обслуживания в режиме нагрузки серия IES4202 обеспечивает подключения до 4K абонентов FTTH, 96 абонентов FTTB / VDSL или 80 активных неблокирующих Fber-каналов Gigabit Ethernet. В различных сценариях применения коммутаторы серии IES4204 значительно экономят капитальные затраты операторов. Используя то же программное обеспечение и линейные карты обслуживания, что и IES5206, серия IES4204 сокращает время изучения оборудования и сокращает количество ЗИП, что еще больше снижает затраты на техническое обслуживание для операторов. 1.Термостойкое шасси Zyxel серии IES4204 2. Карта управления —MSC1240QA 3.Линейная карта GPON—OLC3416-42A -2 шт. 4. Блок питания для шасси 2U ZYXEL GPON IES4204M 5.МОДУЛЬ ВЕНТИЛЯЦИИ И СИГНАЛИЗАЦИИ IES4204M-FAN Цена 700 т. ( наличными или на карту) Для любителей "Поболтать" нет не времени не желания.