Перейти к содержимому
Калькуляторы

smanko

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О smanko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. не, все равно дороговато ))) если всетаки есть у кого предложение рабочей схемы - НЕ ДОРОГОЙ! стб приставка - модуль - сумматор- оптический передатчик . Киньте схему подключения и модельки оборудования . Нужно както начать работать !! Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь.
  2. спасибо Гость_DVB_* :) Ща почитаю про данные решения !
  3. на дома опта уже раскидана, по дому кокс разведен, мне на доме только оптический приемник поставить осталось. есть сложность только в начальном запуске)) Мне нужна дешовая схема только на начальном этапе, потом постепенно перелезем на проф. оборудование, если все пойдет . Я хочу пока только аналог гнать, с цифрой подождем, но современем и цифру пустить планируем. Нужно конечному пользователю отдать обычный аналог )) чтобы он приходящий кокс воткнул в тел и все заработало :) както так )
  4. да, правильно. Мне нужно поймать соспутника и отдать абонам в кокс около 60 каналов ) вот интересуюсь, есть ли у кого рабочая схема ДЕШЕВО !!
  5. Гость_DVB_* а можете посоветовать модули адекватные ? и не дорогие :)))))
  6. пойдет ли связка ? : абонентский приемник -> Модулятор Terra MT21P -> сумматор
  7. а подскажите, почему PBI глюкавый? Все действительно так плохо и брать не стоит ? (( уже голова распухла от вникания в тонкости )) никак собарть все воедино не получается (((( уже опять думаю построиться для начала на абонентских приемниках !!! только модули еслибы ктото подсказал бы подешевле, а то у меня только модули выходят в пол ляма (( чтото простое, пусть даже глючное. Нужно запуститься ! а потом собиру профессионально потихоньку ! просто както видел в небольшом поселке узел КТВ, там стояли абонентские приставки, и от них провода шли на стену, где были прибиты (я так понял) модуляторы :) я думаю, что эта схема какраз не дорогая, для начала! Просто что висело на стене я не помню и посмотреть не могу ((( Подскажите люди добрые что есть за модуляторы подешевле, лучше прямо с сылочкой ((( плз
  8. я так понимаю , что SMA-701RM-03D не работает без SMA-701PM-03S ))) они идут последовательно )
  9. и смогули я прикрутить в будущем к ГС пби (описана выше) выход цифрового телевидения? чтобы отдать пользователю аналоговое и цифровое тв по одному коксу?
  10. а вот такая связка работать будет ?) шасси: http://shop.nag.ru/catalog/00003.Televizionnoe-oborudovanie/04429.Golovnye-stantsii-PBI/05158.SMA-701MF модули: http://shop.nag.ru/catalog/00003.Televizionnoe-oborudovanie/04429.Golovnye-stantsii-PBI/06313.SMA-701PM-03S я так понял, что эта связка примет соспутника сигнал и на выходе я получу сигнал, который просто на телевизор отдам. Правильно ?) модули с CI , тоесть смогу и открытые принять и шифрованные каналы :) ?
  11. тоесть чтобы получить 60 каналов ( к примеру открытых) мне понадобится 5 DVB-S приёмников с ASI выходом ?? а более 12 каналов приемник не тянет ?(( а чем отличается сплиттер от регенератора ? ламерский вопрос ) сплиттер не дешевле и выгоднее будет ? ведь если приемник выдает 12 каналов , а регенератор делит его на 8 потоков, то соответственно получаем всего 8 каналов на выходе ? или я не прав ? и может ктонить дать ссылочку на модулятор ASI в аналог ?) точнее ASI =>аналог TV — трансмодулятор :)
  12. eddy_mut спасибо за ссылочку. Я посмотрел картинку, чтобы собрать проф. ГС , я так понял , мне понадобиться 1 приемник с DVB-s (cgenybr) в ASI, дальше в цепочке, 1 сплиттер ( в теории на 60 каналов ) , а за ним модули ASI в аналог (60 модулей) , далее сумматор и наконец оптический передатчик ( чтобы сигнал по опте отдать на дом ) я правильно выстроил ? тогда вопрос по отдельности где купить ПОДЕШЕВЛЕ ))) можно и БУ )
  13. Тоесть если потом переходить на профессиональную ГС, то придется поменять ВСЕ и целиком ?((( А гденить можно купить БУ ГС ?))
  14. еще вопрос, если я построюсь с абонентскими приемниками, можноли со временем их заменить на профессиональное оборудование , не меняя длоки с модулями ? или дешевле будет сразу ГС в сборе взять ?
  15. Товарищи ГУРУ, вот я тут собрал базовый блок ( теоретически ) на 54 аналоговых канала, без приемников. Только модуляторы и сумматоры. Может кто дешевле подскажет )) и как такая сборка вам? и как выходы с 2х блоков суммировать ?)) шасси (2 штуки по 27790р.): http://lans.spb.ru/products/items/1423/ Двухканальный A/V-модулятор (45-862 МГц)(27шт. по 15407р.): http://lans.spb.ru/products/items/1429/ Плата для дистанционного управления и контроля станции OH 50(1 шт. на 2 блока 10482р.): http://lans.spb.ru/products/items/1428/ с приемниками пока не определился ))) Думаю всетаки па абоненских построиться )) Только модуляторов 2 блока выходит пока на 486000р. (((