Перейти к содержимому
Калькуляторы

dini

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dini

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 05/01/1983

Контакты

  • ICQ
    Array
  • Jabber
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

1121 просмотр профиля
  1. Проблемы с Wi-Fi CPE-AP2

    Вас не смутило, что перед показаниями уровня присутствует знак "-"? Ну и уровень сигнала отображается в децебелах, а качество в процентах.
  2. SNR-CPE IPv6

    6to4 оказывается уже рудимент... :( https://tools.ietf.org/html/rfc7526
  3. Вот и меня смутило, что вафельный клиент устраивает пляски между двумя проводными клиентами. Ладно, мне не сильно критично, ноут дома почти не юзаю, а заедешь в гости, продемонстрирую наглядно. :) PS: В общем ждём в гости, пиво с меня! :)
  4. sfstudio: Жень, недавно заметил непонятный эффект. Схема включения такая: rpi и pc воткнуты кабелями в роутер, на pc находится файлопомойка, видео раздаёт rygel, rpi в роли media player(libreelec), всё работает прекрасно, играет даже 1080, но... Стоит подключиться к вафле буком в котором rtl8723bu и начинаются тупняки на проводе, картинка начинает рваться даже на sd качестве. Этот эффект наблюдается только при проигрывании видео по dnla и подключении конкретного клиента к вафле. iptv и всё остальное при этом работает. В лога у всех четырёх(pc, rpi, snr, book) ничего криминального не нашёл. Может подскажешь где и чего можно глянуть, кроме стандартных логов? Либо заезжай в гости, продемонстрирую наглядно. :)
  5. А что uTorrent говорит об открытости порта? И какие порты открыты у провайдера? :) Единственная опция которая отвечает за проброс порта, это "UPNP auto portmap", но как оно отработает через два ната, скорей всего никак. У торрента есть ещё и другой алгоритм для входящих подключений, но он не всегда срабатывает, т.к. требуется стечение факторов вроде парада планет.
  6. SNR-CPE Hotspot

    Может и странно, но не логично. Развёртывание серверной части расписано в интернетах на всех языках и для людей с разным уровнем подготовки. Лично разворачивал на Mageia(freeradius+mariadb+apache) и Ubuntu(freeradius+mysql+nginx).
  7. Может сначала покажете ls -l pingerz.sh Ну и попутно попробуйте ./pingerz.sh
  8. Подземные стуки

    Странно, но основным браузером у меня используется хром. Т.е. в первую очередь как раз на нём и прогоняется. Скорее всего что-то с настройками самого хрома, либо настройки антивируса.
  9. Если уж SNR, то и на SNR-CPE-MD1 стоит посмотреть.
  10. Подземные стуки

    В таком случае в каком браузере отказывалось работать?
  11. Подземные стуки

    Какие именно настройки не сохраняет?
  12. Боюсь, при переносе функционала NF в интерфейс, проще станет идти по пути taf_321.
  13. Разработка

    Эх, мне бы такое лет эдак семь назад, вот было бы счастье... :) Ладно, сегодня нарисую в "морде".
  14. Странно, мне не даёт вставлять картинки. По умолчанию выставляется 24 часа.