Перейти к содержимому
Калькуляторы

rolan

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rolan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Отбой, продавец вышел на связь, сделка состоялась
  2. Повторяю свой вопрос. Купим dgs-3627g, территориально Москва-Тверь. Никаких предоплат пользователям с 2мя сообщениями. Только наличка при встрече.
  3. Теме ап. Т.к. некоторые продавцы тут отмалчиваются, тему поднимаю. Купим DGS-3627G, Только за наличку, никаких предоплат пользователям с 2-мя сообщениями на форуме. Территориально Москва-Тверь.
  4. Сертификаты ССС HP Proliant

    Это не то. Звонил в hp, нет у них сертификатов ССС. Так что берем DEPO. Тему закрыть можно
  5. Сертификаты ССС HP Proliant

    Сам спросил, сам ответил - сертификатов нет.
  6. Здравствуйте, существуют ли в природе сертификаты ССС на сервера HP Proliant?
  7. Есть б/у в Москве, за 29000 руб. Обращайтесь в личку. Добрый вечер, жду до среды (ориентировочно за другими железками в среду едем), еще пообщаюсь с другими продавцами, и если Вы его не продадите к тому времени - заберем. Если не секрет, причина продажи?
  8. Без сарказма, можете подсказать - как там выбрать продавца? Покупаю себе мелочевку на ebay, про алибаба узнал с неделю назад, когда плотно начали искать onu'шки. Стал гуглить на тему "алибаба - кидалово", узнал что gold статус ничего не значит
  9. В свете того, что сотрудники хуавея не в курсе, что их компания выпускает еще что-то кроме телефонов, выхожу на поиски мимо них. Если у кого есть контакты с адекватными сотрудниками Huawei, которые могут внятно объяснить, как приобрести HG8010, поделитесь пожалуйста. За последние 3 дня проговорил на телефоне с ними суммы, которые трачу полгода, посылают из одного департамента в другой, на письма не реагируют, хотя вру - на последнее мне ответили, что письмо перенаправлено в "соответствующий департамент", правда по телефону мне не смогли сказать - в какой.
  10. нужен проектировщик сети

    Здравствуйте, Владимир! А чем Вас не устроило предложение СвязьИнфоПроект? Здравствуйте! Как уже говорилось, денег у нас определенно не миллионы. И то, что мы ищем наиболее приемлемый для нас вариант - нормальное явление.
  11. Спасибо за ответы :) Ребят, я программист, голова на плечах есть, но я не сисадмин. А вот в том провайдере, где программистом 2,5 года отработал - админ бородатый :) не советует микротик, ссылаясь на то, что расширить его функционал в дальнейшем невозможно. Даже вникать не стал. Если посоветуете по железу вариант, буду очень признателен. Как провайдер, мы берем себе цель только частный сектор, только пон. Офис стоит как раз в центре частного сектора, но мы не об этом. Собираемся в стойку ставить: - сервер биллинга (~50-60к) - олт (~100к) - ибп (определимся в конце, после того как будет железо определено) А дальше либо ядро+bgp в одном флаконе, либо отдельно ядро + отдельно bgp. Объяснять то, что большого количества абонентов не будет, думаю не стоит, так что и большого трафика изначально не ожидаем. Задача построить рабочий узел связи, бюджетно, чтобы это и связьнадзор устроило и проект узла связи экспертизу прошел и грубо говоря чтоб какое-то время мы не задумывались о замене железа.
  12. Здравствуйте! Регистрируемся как провайдер. Собираем стойку. Знакомый цискарь советует найти бу циску 45-ой или 65-ой серии с целью использовать как ядро и bgp на начальном этапе (т.к. финансы ограничены). Собственно, ищем продавца. v.a.korovin@mail.ru
  13. нужен проектировщик сети

    Здравствуйте! Требуется подготовить проект узла связи. v.a.korovin@mail.ru
  14. Тверь. А что, разные регионы - разные решения? ))