Перейти к содержимому
Калькуляторы

jxt

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jxt

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. FAQ по UBNT (M серия).

    Проясните пожалуйста
  2. FAQ по UBNT (M серия).

    Друзья подскажите, из FAQ понял что airgrid m2 и nanobridge m2 фактически одно и тоже. Так как один nanobridge m2 есть в наличии, если куплю airgrid m2 смогу их подружить. Буду они видеть друг друга? Дальность 1 км видимость прямая. спасибо!
  3. NanoBridge M2 и IPTV

    Так поставьте есчо одну пару Да мне и этой скорости хватает. Мне вот интересно почему при 40 мгц перестает работать iptv, а при 20 мгц работает?
  4. NanoBridge M2 и IPTV

    После перевода точек в полосу 20 мгц. Вот это и говорит о том, что не надо использовать полосу 40мгц. И у себя ничего толком не работает, и у окружающих. Да, но полоса в 40 мгц дает не плохую пропускную способность, в 2 раза больше чем 20 мгц.
  5. NanoBridge M2 и IPTV

    После перевода точек в полосу 20 мгц.
  6. NanoBridge M2 и IPTV

    Ответьте на вопросы: 1. С DIR-300 точно IP-TV приходит? 2. Чем проверяете? 3. В режиме "компилянс тест" сделайте Site Survey с обеих сторон, результаты выложите сюда. 4. Жёстко зафиксируйте скорость в 104 Мегабита/с с обеих сторон (снять галочку Автоматик). Спасибо всем за помощь IPTV заработало!!! Вот Site Survey в режиме compliance test C моей стороны Со стороны провайдера
  7. NanoBridge M2 и IPTV

    Пардон. Запарился. :( 20 dbm. Спасибо. Вот что получилось
  8. NanoBridge M2 и IPTV

    Полосу в 20 мгц поставил. Про 100 мегабит не понимаю вашего сарказма. А на счет что UMBT гов*о, я не когда не скажу. Мне очень нравится что я купил именно это железо. Отрабатывает на все 100% К сожалению я не знаю всех тонкостей настройки NanoBridge m2, так как не где не смог найти как правильно настраивать, поэтому настраивал интуитивно. Но теперь понимаю что оборудование работает не правильно и прошу вашей помощи в настройки. Как мощность опустить до 100 Миливат???
  9. NanoBridge M2 и IPTV

    Конечно, с верху по скринам видно.
  10. NanoBridge M2 и IPTV

    Полоса в 40 мгц дает максимальную скорость 100 мегабит, а если ставлю 20 мгц то всего 50-60 мегабит. Мощность выкручена на всю так как я пробовал понижать ее, но не к чему кроме ухудшения сигнала не привело. И еще у меня нет прямой видимоти, немного перекрывает сигнал соседская крыша. IPTV идет мультикастом и вот скрины первый со стороны провайдера и с принимающей стороны
  11. NanoBridge M2 и IPTV

    Здравствуйте. Уважаемые форумчане прошу вашей помощи. Ситуация следующая, провайдер вещает iptv. Но почему то, через nanobridge не передается iptv. Как заставить передавать iptv трафик??? Настройки следующие: Со стороны провайдера dir 300 подключен к nanobridge m2 вот его настройки. С принимающей стороны собственно второй nanobridge m2 и за ним обычный 8 портовый switch и его настройки. Я уже не знаю куда копать??? Может я что то не так настроил???