Перейти к содержимому
Калькуляторы

chebur

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О chebur

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/14/1980

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Интересные на мой взгляд темы. 1. Слияния и поглощения. Мир глазами покупателя и страхи продавца. 2. Развитие управленцев и передача им операционной деятельности. 3. Конкретные примеры инструментов привлечения/сохранения клиентов. Конкретные. Практические. С цифрами и ответами на вопросы. 4. Системы мотивации. Как мы пришли именно к этой, что было до, почему поменяли и что получилось. 5. Взаимодействие с органами госвласти. Конкретные кейсы и их польза/убыток. 6. Эпичнейшие телеком-провалы. Успехи разбирать сложно, об их механизмах авторы не спешат делиться. А вот разобрать чужие провалы могут многие. Ну а если это сделает сам автор, то вообще каеф. 7. Прогнозы на будущее рынка ШПД в РФ и мире. 8. Примеры успешных и провальных коллабораций со сторонними сервисами. По каким-то темам смогу и сам выступить, если будет предложение от оргкомитета
  2. Beering в Сибири

    Всем привет! Завтра вечером в Красноярске будет Beering. Список участников (>100) можно посмотреть вот здесь. Подать заявку на участие ещё можно, правда бейдж будет от руки.
  3. Beering в Сибири

    До первого Beering в Сибири осталось две недели (даже чуть меньше). Самое время зайти на сайт, посмотреть список подтверждённых участников, подумать о вечном и принять решение. Для регистрации надо выполнить два действия. Вначале зарегистрироваться в системе и после этого зайти в личный кабинет и подать заявку на участие в этом событии. По факту подтверждения вашей регистрации придёт смс. Всем связистам Сибири, Урала и Дальнего востока рекомендую посетить сей уютный тусыч. Это полезно для дела, это интересно для расширения кругозора и просто весело (если ты не унылый упырь). Сужу я об этом не теоретически, а как такой же как и все наши участники связист и организатор в тринадцатый раз этого всего. У нас комфортно генеральным и техническим, коммерческим и по развитию, замам и помам, а так же всем остальным, кто вопреки всему смог просочиться и попасть =) Если есть вопросы - задавайте. Если нет - покупайте билеты и присоединяйтесь! P.S. На 17 октября питерские участники планируют поехать на экскурсию по всему, что стоит посетить, так что кроме полезной программы в виде выставки ITcom и конференции без докладов Beering можно вписаться на алко-краеведческую экскурсию.
  4. Beering в Москве 15 мая 2014

    Привет, коллеги. Регистрация ещё открыта, хотя количество мест уже на исходе. Список подтверждённых участников
  5. Добрый день, коллеги! Открыли регистрацию на Beering. 15 мая (почти международный день электросвязи). Рядом с крупнейшей российской отраслевой выставкой СвязьЭкспоКомм (100 метров пешком). На берегу Москва-реки в ресторане Генацвале-CITYс красивым видом. Более 300 связистов со всех уголков нашей необъятной. Приходите.
  6. Сисопка на Связь-Экспоком

    Мужчины, мне неловко, что я тут внёс смуту, но искренне хотел, чтобы все смогли попасть на Beering. Особенно из далеких уголков необъятной. Могу в качестве компенсации гарантировать всем, кто в этой ветке выше участвовал, что они на Beering будут зарегистрированы безотносительно правил регистрации.
  7. Сисопка на Связь-Экспоком

    Пафосная шушера тусит на презенташках пафосных компаний и трясёт там галстуками. У нас люди дела собираются и в гастуках там себя чувствуют слегка дискомфортно, хотя и таких процентов 5-7 встречается. Когда сисопку закончите - приходите. Только зарегистрироваться не забудьте.
  8. Сисопка на Связь-Экспоком

    Добрый день! Именно на вечер 15 мая запланирован Beering в Москве, приуроченный как раз в СвязьЭкспоКомм. Пока конкретики на сайте нет, т.к. место ещё не выбрал, но дата точно 15 мая. Мы её в календарях ComNews в журнале Стандарт уже указали и всем анонсировали. Перенести не вариант. В принципе сисопку сделать можно и параллельно, но лучше или в другой день, или присоединиться к Бирингу. Единственное, важно отметить формат. На Биринге будет 300+ человек, а сисопку можно сделать уютную и небольшую. Просто при планировании имейте в виду, вот.
  9. Beering

    250 мест закончились ещё в тот день, когда я обновил пост. Добавили ещё 50 слотов и они заканчиваются. Соратники, кто из отдалённых от Петербурга регионов, решайтесь скорее! Надо ведь и место на Beering успеть застолбить и билеты купить. Для тех, кто любит не только неформальное общение, но и доклады, в этот же день будет проходить днём форум "Телеком двух столиц" в том же отеле. MrBear рекомендуе, да :)
  10. Beering

    Регистрация почти закончилась, если что, и все, кто хочет успеть, ещё могут это сделать сейчас на Beering
  11. Beering в Мюнхене

    Регистрация закрыта. Спасибо и этому форуму в том числе.
  12. Beering в Мюнхене

    Если дальше развивать мысль, то метать его надо в тех самых протитуток высшего сорта? Типа городки получится. У кого они будут с большим визгом разбегаться - тот и победитель :)
  13. Beering в Мюнхене

    Странный у вас юмор и представление о способах привлечения связистов на мероприятия :)
  14. Beering в Мюнхене

    Мы анонсировали всего за неделю, конечно сами виноваты, из далёких регионов сложно вот так взять и дёрнуть в Москву. Зато приятно, что с анонсом всего за неделю мы собрали почти двести отборных связистов за несколько дней :)
  15. Beering в Мюнхене

    Работать будут рабы. Мы привыкли трудиться. По пятницам вечером как раз рабам работать самое то, а трудовые люди могут спокойно собраться, хлопнуть свежего баварского, закусить шкварчащей колбасочкой и в душевной компании поговорить. Кстати мест уже осталось меньше половины.