Перейти к содержимому
Калькуляторы

Poltavchanin

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Poltavchanin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/05/1974

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. А чего тут объяснять.Это я проверял работу личного кабинета и разместил данное объявление в новостях http://demo2x.mikbill.ru/ А его содержимое полностью соответствует ,что я хотел сказать.Вопрос исчерпан ? К разработчика продукта это НИ КАКОГО отношения не имеет. Заходи уважаемый в демо админки и пиши,что хочешь и не смотри Кисилёва.Я тебе своё мнение в личку написал.
  2. Так в том то и дело,что все они подключены через микротик. 4 порта объеденены в бридж,далее стоят 3 рокета тоже бриджом,клиенты на локо м2 как роутер,с ними проблем нет,но некоторых пришлось подключить бриджом и выдавать им IP по DHCP,вот с ними и проблема.
  3. Все доброго времени суток ! Проблемка такова,есть с 10ок клиентов которые получают инет по DHCP,так-же для личного просмотра видео и т.п со своего компа подключен самсунг с LAN портом в общий свич(без всякого там смарт тв и выхода в интернет). Включаю MediaPlay и вижу,что появился новый DLNA ,(комп одного из новых клиентов),и его скачанные фильмы.Но их "расшариванием" занимается всем известная программа ZONA,по порту 58742. И вот ломаю голову как и где можно отключить доступ в микротике т.к ещё подключено 3 клиента с телеками,которые я так понимаю тоже могут видеть его шару и т.к стоит шейпер на отдачу 1М,то рано или поздно могут возникнуть недовольства.Подскажите ,может кто сталкивался. Заранее благодарен.
  4. Спасибо за ответы,но у нас их только ланмаркет продаёт,но в наличии нет и когда появяться тоже не известно.Обломс.
  5. Всем доброго времени суток. Хочу поставить Sector MIMO 2G-120 RF elements (по причине приятной стоимости) На неё можно поставить RouterBOARD 411/711 или Rocket M2,но у меня все клиенты на UBNTшном оборудовании. Хотелось бы оставить Rocket M2,чтоб AirMax присутствовал. Ваше мнение уважаемые. Спасибо.
  6. Победил!!! Нагуглил ,что при выключенном устройстве если зажать кнопку сброса и удерживая её подать питание - то будет только замена ПО,(что я и делал) но если хотите сбросить устройство к заводским настройкам - то удерживать нужно не менее 15 секунд и после прошивки прогой tftp2 можно сделать полный reset.
  7. Залил прошивку XM-v5.5.2,IP как были раньше настроены на 192.168.10.1 так и остались.(ubnt,ubnt не помогает) Попробовал POE-24 с возможность отдаленного перезапуска - тоже ноль.
  8. Подскажите как сделать сброс к заводским установкам Loco M2.(клиент купил б/у оборудование) Кнопка ресет не работает на сброс.При удержании кнопки и включении питании входит в режим прошивки. Замена ПО толку не даёт,просит логин и пароль старого хозяина ((. Какие варианты.Спасибо.
  9. Если не ошибаюсь,то AirMax помогает на больших расстояниях. У меня тоже качество сильно падает при включении (при 9 км.линка). Попробуй на своих 800 метрах уменьшить мощность.
  10. Привет.Пользуюсь этой (25dB),линк на 9 км. Очень доволен.Рекомендую.
  11. Ну мы пока за дальность девайсов вроде.
  12. Чем проверялась стабильность? Сильно не заморачивался.Спидтест пару раз прогнал,пару роликов посмотрел.
  13. какого типа местность? и что за оборудование если не секрет? Видимость прямая. Когда проверял,стоял для пробы D-Link DIR412,с выносной антенной 3dBльной + кабель 3 метра.(вариант для дома).Хотя сидел на остановке в 300 метрах и смотрел ютуб с телефона.)) Сейчас микротик 433AH c R52Hn,на круговую TP-Link 15db антенну.Результат даже хуже чем на 50мВатном Д_линке 412. Антенна полный отс.ой.Надо ставить панели или сектора.Не могу определиться.Куча всякого ф.фла на рынке.