Перейти к содержимому
Калькуляторы

666

Активный участник
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О 666

  • Звание
    Студент
    Студент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот я к этому и вел,что аналог в поне не нужен.оптимальное тв -уникаст.
  2. а я снимаю элтекс (аккуратно ложу в коробку) и подключаю китайца с 1тыс. рублей и пользуюсь тв дальше. ведь так..... услугу тв не отключить? (я не говорю о системе кодировки в цифре)
  3. согласен.,но много у кого кодируется сигнал ?
  4. я не об этом,а о том что не отключить неплательщика тв от пона никак ,только ручками в муфте.так?
  5. такой будет? https://ru.aliexpress.com/item/Aluminium-CATV-FTTH-AGC-Micro-SC-UPC-Duplex-Connector-with-2-output-port-WDM-for-PON/32812155374.html кстати сейчас лте работает без проблем. и тарифы доступны,но это лирика. с тех.точки зрения работать ведь будет без вашего инета.
  6. теперь вдумайтесь в слова " нас для PON клиентов единый счет, не платим за ТВ, не будет Инета", это как то? например?я подключил инет и тв по пону.,потом надоело платить инет и тв и что...? инета нет (билинг гад вырубил) а тв? а оно льется и льется в мой приемничек а от него по всему домику трехэтажному. а что один инет я могу подключить по пону? а тв в этом волокне уже есть и оп...поставил приемничек и вуаля.
  7. с цифрой тоже не проблем? это у многих ли сейчас цифровые каналы закодированы.?в условиях конкуренции,когда абон не хочет платить за модули,карты и т.д оператор ктв вынужден пускать в сети некодированные цифровые каналы
  8. интересная тема.,но почему то ни кто не рассказал как он будет отключать тв (на своих 1550) у абонента в случае неоплаты им тарифа? с иптв понятно-биллинг,хлоп и готово.,с уникастом тоже. а аналоговое ТВ как? расскажите....,я документы на нобелевку оформлю.
  9. куплю абонентские устройства совместимые с GePON BDCOM. предложения в личку. московская обл.
  10. Добрый день. куплю слоты расширения для Д-Линка des3026: DEM-201F 1 порт 100BASE-FX Fast Ethernet (разъем SC, MMF, 2 км) DEM-201FL 1 порт 100BASE-FL Fast Ethernet (разъем SC, SMF, 15 км) DEM-301G 1 слот SFP
  11. Добрый день. готовы купить б/у Cisco Catalyst ME-3600X-24FS-M. 2 шт.