Перейти к содержимому
Калькуляторы

aSa

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aSa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. NanoBridge M5

    ubnt_igor, скрины делал когда не в WDS стояло,ставлю как вы говорите,в редим WDS обе на AP ставлю авто,ресаю,он мне начинает вещать ип тв,но Ip также не всем выдаёт.. Предыдущий пост от miha2009 ,да действительно после антены стоит управляемый свитч D-Link des-1210-28,может и вправду дело в нём? для начало попробуй перепрошиться на последнию прошивку 5.3 пробывал,не помогает...
  2. NanoBridge M5

    ubnt_igor, скрины делал когда не в WDS стояло,ставлю как вы говорите,в редим WDS обе на AP ставлю авто,ресаю,он мне начинает вещать ип тв,но Ip также не всем выдаёт.. Предыдущий пост от miha2009 ,да действительно после антены стоит управляемый свитч D-Link des-1210-28,может и вправду дело в нём?
  3. NanoBridge M5

    AP WDS AUTO. и галочку поставь на Multicast Data если иптв смотриш. да вроде и так всё стоит(на край приложу скрины)
  4. Привет Всем.. И так.. Есть 2 антены NanoBridge M5 25 db Есть 30 клиентов,каторые юзают постоянно.. Есть провайдер,интернета,iptv Заморочка вот в чом.. В данный момент работают обе точки 1 в Station 2 в Access Point(провайдер без проблем выдаёт DHCP автоматом Ip адреса клиентам) Ставлю обе в WDS режим,у меня начинает робить IPTV выдаёт мне прекрасно автоматом Ip..но не всем,т.е из 30 клиентов выдаёт тока 4-5 Будет так добры подсказать что нужно сделать чтоб остатся в WDS режиме..и без проблем получали все клиенты автоматические ip адреса Заранее благодарю.