Перейти к содержимому
Калькуляторы

Slowesno

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slowesno

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. oleg4265 Как была выполнено запаралеливание? В кабеле, в разъеме? Опишите если не трудно.
  2. Ясно. Значит поворачиваем R22/26 во вторую позицию, и пигтейлам поочереди подключаем антенну к разъемам J5/6. Я так понимаю в этом случае встроенную антенну можно не трогать, не убирать?
  3. Согласен. При внешнем осмотре схемы этот вариант напрашиваеться сам. Вот только схемы либо сервис мануала не, так что узнать достоверно сложно? Если можно расскажите чуть подробнее. Почему?
  4. Поляризация антенны Nanostation loco M2

    uraso Нет все работает все переключает. Просто у меня далековато и видимость не очень. Из-за этого и эффект низкий. Сейчас думаю о подключении внешней антенны
  5. Подскажите как подключить внешнюю антенну (например ФА-20) к NanoStation Loco M2. Насколько я могу судить по фото платы имеющиеся разъемы под пигтейлы являются не задействованными? Принципе можно припаяться вместо имеющейся антенны. Отпаяв текстолит. Как правильно припаять антенный кабель? Ведь контактов 2 шт.?
  6. Поляризация антенны Nanostation loco M2

    В принципе во всем разобрался. Но вот для меня это положительного эффекта не имело т.к. в вертикальной поляризации сигнала нет, а в горизонтальной и МИМО он одинаково слабый т.е. какой и был изначально.
  7. Поляризация антенны Nanostation loco M2

    Еще вопрос. Файл rc.poststart в каталоге /etc/persistent устройства уже существует, т.к. не увидел команды на его создание?
  8. Поляризация антенны Nanostation loco M2

    Цифру в каком из параметров необходимо изменять "wifi0" или "txchainmask 1".
  9. Поляризация антенны Nanostation loco M2

    Спасибо hamachi. Но вот далек я от SSH и VI Может есть возможно объяснить действия более подробно.
  10. Есть ли возможность переключения поляризации антенны в loco M2? На линке в паре ФА-20 работает нормально только если ФА-20 расположить вертикально!
  11. Из чего можно изготовить замену нижней крышке корпуса NS. Тонкий пластик? Там и форма неудобная изогнутая. Может кто то уже сталкивался с такой проблемой?
  12. Использование деревянной мачты вместо металлической будет иметь смысл?
  13. Хм. Устанавливая защиту внизу возле роутера мы защищаем только роутер? Для меня например ТД важнее роутера. Как защитить ТД? Или она в защите не нуждается? А в идеале защитить все.