Перейти к содержимому
Калькуляторы

guest222

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя guest222


  1. Услуги LIR

    Арендуем сети. Отличные партнеры, приятные и воспитанные люди. Всем рекомендую!!!
  2. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день. Возьмем в аренду сеть IPv4/20 (4096) и больше. Предложения в личку.
  3. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Возьму в аренду канал, волокно от ММТС-9 г. Москва до любой точки г. Малоярославец, Калужская область. Жду ваших предложений. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Предложение актуально. Абонентов 500.
  5. Все вопросы в личку. Только серьезные предложения.
  6. Сеть еще продается?
  7. контакты пришлите на srvib@mail.ru. И если можно предварительные условия. Контакт и предварительные условия на почте.
  8. Наро-Фоминский район, 5 км от Наро-Фоминска.

  9. Продается оператор связи в МО. 100 % Волоконно-оптические линии связи. 25 жилых дома разной этажности. В 50% домов сооружены собственные кабель каналы, в остальных 50% кабель каналы не требуются. Застроено 100% города. На часть домов эксклюзивные права. Рядом коттеджная застройка. Сеть построена по FTTB на D-link. 1 конкурент. 200 действующих абонентов. Быстрый рост количества абонентов. Потенциальный рынок 1600 абонентов. ARPU 812 руб. Все договора с ЖКХ и ТСЖ. Лицензии: 1. Телематические услуги связи до 2015 года (Москва и Московская область); 2. Услуги связи по передачи данных, за исключением услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации до 2015 г. (Москва и Московская область). Все вопросы в личку.