Перейти к содержимому
Калькуляторы

Taur

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Taur

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. bdcom snmp

    Нет, как? Хм, мне найти подробных так и не удалось. С вашей стороны конечно очень забавно, сострить и скрыть свои контакты в профиле.
  2. Здравствуйте коллеги. Такая проблема: есть bdcom p3310, вроде бы даже работает, однако есть потребность в автоматизации некоторых процессов на нем. SNMP идеально бы подошел, однако никак не могу найти мибы на него. Может кто поделится?
  3. стоит уровень дебагинга. загрузка процессора мониторится, выше 6 процентов никогда не поднимается.
  4. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Помогите хотя бы определить в какую сторону копать Шина Catalyst 6506, SUP720-3B, все это прекрасно работало долгое время, и на днях ни с того ни с сего ушло в перезагрузку. Подключено 2 блока питания оба в бесперебойник. shov ver, из интересного: System returned to ROM by power cycle (SP by power on) Last reset from s/w reset в логах пусто.
  5. сертификат соответствия

    большое спасибо
  6. сертификат соответствия

    А где бы взять копию ГОСТ Р не подскажите?
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите пожалуйста ссылкой али советом. Вопрос в следующем: встал вопрос о сертификации оборудования серии Сatalyst 2950. Долгие поиски давали ссылки лишь на старые невнятные темы и просроченные сертификаты. Есть ли еще эти сертификаты таки в природе?