Перейти к содержимому
Калькуляторы

vadlen

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vadlen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Доброго дня, коллеги. Очень нужен скан заводского паспорта на ШКОС-С-1U/2-24FC-8FC/DD-8FC/UPC от ССД. для сдачи исполнительной документации.
  2. Использовали кабель с медными жилами в работе, в разделке он ужасен (очень много времени требует). По кабелю по проекту шло как раз 220. Смонтировали, запустили - как сейчас работает неизвестно, ибо передали заказчику.Кстати толщена не на много больше обычного и внешне отличить оптический без меди и с медью невозможно (только если читать и знать маркировку)
  3. Добрый день наговцы. История у меня такая. Некоторое время назад фирмой %%sharashmontash%% на предприятии где я тружусь в отделе IT было установлено оборудование parktime 3.0, включающее в себя шлагбаумы, стойки и прочее. Связь с фирмой потеряна окончательно, работу они толком недоделали, и вся система начала ужасно сбоить. Сейчас мучаемся с проблемой - шлагбаумы не закрываются ни с кнопки, ни после проезда транспорта, петли работают. В чем может быть причина? Шлакбаумы отказали не оба сразу, а по очереди. Самое плохое в этой ситуации, что нет принципиальной схемы разводки кабелей и шлейфов. Пробовали менять платы управления шлагбаумом (ПУШ 9.0) местами + была одна запасная, сразу после установки шлагбаум сделал несколько циклов и снова замер. Всё осложняется тем, что у нас нет специалиста по этим системам, а чтоб Parktime заработал, ой как нужно.