Перейти к содержимому
Калькуляторы

dekalen

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dekalen


  1. Добрый день, есть регистратор OMNY NVR 16/2 и 16 камер OMNY 100 PRO.. После отключения питания от регистратора исчезают все камеры, при этом настройки регистратора сохраняются ип адрес, зоны, место хранения и т.д.
  2. Добрый день, имеем порядка 400 свитчей как на всех обновить прошивку? существует универсальное решение?
  3. Добрый день, есть Cisco 1751 с 4 FXO портами в которые вставлены телефонные линии и есть Asterisk, входящая связь настроена работает,с циской особо незнаком помогите настроить исходящую связь? на циске в астере
  4. Добрый день имеется маршрутизатор SNR W4N с горелым 1 и 5 портом, живые остались 2,3,4 поделитесь как сделать любой из этих портов WAN-ом?
  5. IP-телефоны SNR

    Тех.поддержка, ау? кто-нибудь ответит?
  6. Ну не знаю, по опыту эксплуатации, не было ещё никаких кило пыли нигде. Откуда ей взяться-то в ящике? Откуда берется пыль в квартире..Ящик не герметичный...+ ремонты в подъездах..
  7. А смысл? Ну если кило пыли лежит внутри свитча или кулер забит что не вращается это нормально? Или свитч перегревается?
  8. Добрый день, поделитесь опытом планового тех.обслуживания домовых узлов и оборудования(wifi, коммутаторы, ONU, голосовые шлюзы, ИБП и т.д.) Проверка тех.состояния оборудования -Чистка оборудования от пыли -Охлаждение -Крепление, герметичность узлов На что еще стоит обратить внимание?
  9. IP-телефоны SNR

    Тоже интересует, пытались распаять по схеме простые наушники с микрофоном, дикое эхо и тихая слышимость... Где вообще можно их приобрести и почему вы сами не продаете готовые гарнитуры под эти телефоны?
  10. Да все уже перепробовал..
  11. Уважаемая Тех.поддержка, когда будут обновленные прошивки? не получается настроить шлюз+asterisk через "Безусловная переадресация через линию SIP" шлюз посылает вместе с номером экстеншена судя по всему символ ";" и поэтому астериск не знает куда направить звонок... если не указывать номер экстеншена, то все работает нормально (звонишь, шлюз подымает трубку,появляется гудок, набираешь номер экстэншена и звонок проходит)
  12. Подскажите чем отличаются фалы img6040.bin и img6040M.bin лежащие на http://data.nag.ru/VoIP%20Gateway/SNR-VG-6xxx/Firmwares/SNR-VG-6040/ ????
  13. Ни у кого никаких мыслей идей по поводу настройки? В приложении мануал по настройке шлюза.. SNR-VG-60x0UserManual (2).doc
  14. Добрый день, не нашел мануалов по SNR-VG-6040, где можно взять? Не получается настроить входящие звонки в связке с asterisk, где настройка hotline?