Перейти к содержимому
Калькуляторы

See

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О See

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Может ли Оператор местной связи получать услуги от другого Оператора также местной связи (номера и поток) как абонент? Если нет то какой пункт закона запрещает делать. Понятно, что операторы должны взаимодействовать на операторском уровне. Но никто не запрещает наверное получать услуги как абонент? Разъясните пожалуйста.
  2. Всем спасибо за ответы! Будем заключать Агентский договор.
  3. Услуги получаемые вами по клиентскому договору с оператором, вы не имеете права перепродавать. Это незаконно. Заключайте договор присоединения сетей. Это предоставление услуг без лицензии - УК РФ , ст.171. Наказуемо связьнадзором. Поэтому я и спрашиваю при заключении договора о присоединении сетей с другим оператором имеем ли мы право выставлять клиентам свои тарифы на МГМН?
  4. Да мы оператор с лицензией местной связи и имеем клиентский договор. Все как описывал выше.
  5. Спасибо всем за ответы. Едем дальше. На данный момент у нас клиетский договор с оператором, берем E1, номера в аренду и работем с ним по клиентским тарифам (они выше чем операторские). У нас в сою очередь свои клиенты, котьорые входят в состав Холдинга компании поэтому они платят нам по направлениям МГМН столько, сколько мы пропишем в Договоре (по этому поводу никто не заморачивается). В этом случае чем нам это все грозити кто контролирует все это? Если ничем то, что нам мешает работать также если мы будем присоединены к оператору на местном уровне и использовать его выход на МГМН по операторским тарифам, а по Договорам с клиентами использовать свою цену (выход на МГМН) допустим на 5% больше?
  6. Следовательно я так понимаю (Компания А) не может устанавливать свои тарифы на МГМН в договоре между своими Абонентами имея только Операторский Договор. Необходим Агентский где прописано условие, что Агентское вознаграждение Оператору приципалу ~ 5% от общей стоимости разговора по направлением, остальное со всеми накрутками забирает Агент. Так ???????????
  7. Всем здравствуйте. Надеюсь получить от пользователей форума исчерпывающий ответ на вопрос с пониманием законов. 1. Мы являемся Оператором местной телефонной связи (Компания А). Сейчас находимся на стадии заключение межоператорского договора с неким Оператором местной связи (Компания Б) он же зоновик. У (Компании Б) Агентский договор с Оператором дальней связи (ВымпелКом) на предоставление МГМН услуг связи. Следовательно нам предоставляется выход на МГМН через этого оператора дальней связи по операторским ТАРИФАМ. У (Компании А) есть свои Абоненты, которые имеют право выбора через какого оператора дальней связи им выходить на МГМН. ВОПРОС: Может ли (Компания А) прописать в Договоре с Абонентом свои тарифы на МГМН? Достаточно в этом случае Операторского договора или придется заключать Агентский с оператором дальней связи. 2. Какой нетарифицируемый порог соединения в Договоре между операторами? Спасибо!