Перейти к содержимому
Калькуляторы

Persei83

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Persei83

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Если честно, я думал, что трансиверу до фонаря какой полировки коннектор в него втыкать. UPC патчкорд показывает более достоверную информацию, т.е. расчётную.
  2. Приветствую! Народ, подскажите, в чём может быть дело. Наблюдается такая картина. Имеется GPON коммутатор (OLT), имеется оптический GPON трансивер установленный в OLT. Подключаюс к трансиверу измерительный прибор посредством переходного патчкорда SC(UPC)-SC(APC), делаю замер. И тут начинается самое интересно. При включении измерителя по схеме: измеритель-патчкорд (SC/APC-SC/UPC)-трансивер, результат замера вроде соответствует расчётному (приблизительно 3ДБ), но при включении измерителя по схеме: измеритель-патчкорд (SC/UPC-SC/APC)-трансивер, результат замера соответствует значению -1,5ДБ. Кто нибудь может сказать чтобы это могло быть, почему столь разнятся значения замеров. А всего то меняются коннекторы местами.
  3. Привет!

    В одном из своих постов, ты говорил, что планируешь приобрести два SE100, использовать их в режиме активный/резервный с балансировкой. У меня вопрос, удалось ли реализовать задуманное, если да, то как осуществил резервирование с балансировкой.

  4. А что нужно сделать чтобы осуществить переключение скорости для внешнего трафика на день и ночь при помощи CoA. Нужно ли донастраивать на смартэдже?