Перейти к содержимому
Калькуляторы

Camara

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Camara

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. В чем проблема взять на тест с последующим выкупом? СКАТ-6 Entry очень дешево стоит...
  2. Бесплатное ПО с гарантией работы обычно идет только с сами камерами. У каждого производителя всегда идет свое ПО. Редкое когда такое ПО поддерживает и других производителей. Поэтому когда имеем кучу разных камер от разных производителей желательно ставить стороннее ПО типа Трассир, Макроскоп, Линия и т.д. Если вы все-таки хотите бесплатное ПО, то надо смотреть на то какие вы камеры хотите и соответственно функционал ПО, который с ним идет.
  3. Уважаемый, это вы отстаете от прогресса, современный вариант PoE 802.3af позволяет передавать питание по тем же парам, что и сигнал (метод А) :) И соответственно сэкономить на медном кабеле - использовать только 2парку при передаче 10/100 Мбит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Power_over_Ethernet Возможно. Это новое для меня дело, по крайней мере в таком масштабе.С учетом цены инжектора питания 1000р +\- 50 я не вижу экономии, а 4 пары для камеры хватит передавать. На какое расстояние можно будет передать питание по такой схеме? Со стандартом 802.3af - до 100м. Я так понимаю вы просто запитали от БП по 2 свободным парам. Такое тоже возможно, при небольшом расстоянии. При большом возможны большие затухания по питанию и просто на камеру питания не хватит тогда. Предлагаю попробовать у камеры все включить (обогреватель, ИК подсветку) чтобы удостоверится что питания хватает. Иначе потом будет "сюрприз".
  4. Уважаемый, это вы отстаете от прогресса, современный вариант PoE 802.3af позволяет передавать питание по тем же парам, что и сигнал (метод А) :) И соответственно сэкономить на медном кабеле - использовать только 2парку при передаче 10/100 Мбит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Power_over_Ethernet
  5. это с вопросом сюда http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=67822 а вообще если у вас сеть ктв с идеологией, что оптический приемник последняя активная точка, то красиво будет наверно с мониторингом, только реально любя бабушка опередит вас звонком если что то случится, что у ее пропал любимый сериал., ну и возможность удаленной настройки параметров приемника помоему вообще ненужная вещь.. как можно настраивать не видя картинки? но это имхо В принципе есть еще такая железка у НАГа SNR-OR-104-08 http://www.shop.nag.ru/catalog/00003.KTV/03491.Priemniki-opticheskie/04778.SNR-OR-104-08 Идет сразу с модулем мониторинга, стоит дешевле чем SNR-OR-114-09 + модуль (4216 против 3632+1422=5-54). Единственное идет без литого корпуса, скажем если у вас на дом стоит антивандальник.
  6. Гигабитный в 100мбитном порту должен работать без проблем, если с прошивкой все в порядке.
  7. Доставка до Питера стоит копейки из Екатеринбурга, окупается за раз , если надо более менее нормальную партию модулей и сравнивать цены... Если конечно надо 2-3 пары то тогда только имеет смысл искать где поближе :)
  8. Все уже "распотрошено" до вас :) http://nag.ru/articles/reviews/18388/iz-zhizni-sfp.html