Перейти к содержимому
Калькуляторы

webmaster

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя webmaster


  1. Акутально! Был в отпуске! Купим ваши ненужные сети дорого!
  2. Актуально! Ждем предложений!
  3. Mobil отвесть в ICQ! PS акутально! скупаем сети!
  4. Не уверен что нарушает. Но может и нарушает что то... Вообще передавать нам райп точно разрешает. Оставлять на вас сеть тоже в приципе можно - по сути вы нас сдаете ее какбы в субаренду - вы наш партнер получаетесь и мы типа совместными усилиями юзаем сеть :).
  5. Все вопросы плиз по контактам выше или в пм - всем кто писал ответил!
  6. оплата любым удобным для вас способо - через счет в банке (внутрироссийски перевеод или международный ваер), webmoney, paypal и вообще все что угодно :) нам всеравно :)
  7. за AS + /23 дадим в районе $700 :) возможен торг :) механизм прожажи прост - есть 2 пути 1) вы отдаете нам доступ без переформления 2) вы даете нам доступ и переофрмляете на нашего лира и нашу организацию как вам удобнее так и делаем. переформление без проблем все берем на себя. вам парится не нужно будет.
  8. мск или спб. без разници на самом деле, хоть нск ) нам по сути нужно: colo+канал+bgp. можно и не в рф даже :)
  9. интересует интернет (с анонсом нашей АС) от 30 до 100 мбит. также нужно будет разместить 1 сервер на вашей площадке (в аренду или пришлем вам). тоесть по сути нужен colo 1 сервера + анонс нашей ас и сетки + канал в мир 30мбит. жду предложений: telecom.isp {A} gmail.com iсq 58три46два65семь
  10. актуально. скупим сетки, которые вам ненужны.
  11. отписал на почту. жду ответа.
  12. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Нужен канал в интернет - 30mbit, BGP с нашей АС, + размещение 1ого сервера на вашей площадке. Канал от вашей площадки в интернет telecom.isp {A} gmail.com Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  13. интересует интернет (с анонсом нашей АС) по следующим адресам: М9 (8 этаж) и Большая Морская 18. на данный момент интересует 25,50,100 мбит. жду предложений: telecom.isp {A} gmail.com iсq 58три46два65семь
  14. выкупим PI + AS которые вы не используете (валяются без дела к примеру).