Перейти к содержимому
Калькуляторы

ooshro

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ooshro

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Тут прямая связность Интерсвязь и ТТК, оба ДЦ находятся в одном городе и разделяют все два хопа. 100Mb у ТТК, 12 у ИС... больше 2Mb исходящего на высоких портах исходящего не получить. Входящий 10~11Mb без проблем. как может быть 600Kbit на тарифе в 12Mbit... эта не зимбаба, это прямой пиринг(или апстрим) в одном городе. Притом из ТТК до Новосибирска и Франкфурта все 60Mbit. магия:
  2. Тут прямая связность Интерсвязь и ТТК, оба ДЦ находятся в одном городе и разделяют все два хопа. 100Mb у ТТК, 12 у ИС... больше 2Mb исходящего на высоких портах исходящего не получить. Входящий 10~11Mb без проблем.
  3. если скорость 10Mb на 80, то долна быть такая же на 8000,8001 и т.д. Я не прав?
  4. Нужно постараться, что бы не правильно спросить о величине исходящей скорости. Конечно, каждый раз вопрос звучал по разному(так получал больше информации). Но суть одна и также, и ответ должен быть одинаковый. А входящяя что-ли гарантируется? Да. Если входящая скорость до локального ftp или speedtest меньше, то считаю это проблемой и вроде как пытаются решить. Не посылают, как с исходящей(на не особые порты).
  5. Интерсвязь гордиться качеством обслуживания и техподдрежкой. Решил узнать, что по исходящей скорости по договору. Первый звонок: "исходящая скорость не гарантируется". Второй звонок: "пропускная способность это суммарная скорость". Третьий звонок: "12 Мбит". За 20 минут, я получил три разных ответа. Прекрасная техподдержка ;)
  6. Стал анализировать глубже и обнаружил, что пропуская способность зависит от времени, портов и количества соединений. По порты я уже писал. Теперь посмотрим на временные графики(время UTC, локальное +5):
  7. Младшие порты и порты WoW. а можно списочек?) можно в личку.
  8. Интерсвязь идет в отказ(.... максимум, могут взять письменное заявление. Зато нашел диапазон проколотых портов: дырка в графике это не работала Интерсвязь
  9. ToS тоже самое, что DSCP и ECN... я писал, что для входящего трафика от порта они не зависят(0xa0)
  10. На уровне IP трафик одинаковый(DSCP,TTL) Есть ошибки
  11. Тогда придется от root-а запускать( Проблема даже не в торентах, с меня файл 100Мб по HTTP ~1 час загружают(8000 порт).
  12. DPI = Deep packet inspection. Дропы по tcp порту сложно назвать DPI. А какая польза в ограничение исходящего, входящий 12-16Мбит(ночью до 30-70). Техп. говорит, что нету никаких ограничений. Альтернатива, не резать исходящий.
  13. В попытках ограничить качалки(BitTorrent и т.д.), Интерсвязь режит все кроме некоторых портов. Как вы относитесь к этому? День: Режит именно Интерсвязь: Ночь: