Перейти к содержимому
Калькуляторы

/r00t/

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О /r00t/

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    Наблюдал за темой ещё с началом г700 =))) У вас тут всё так разбросано по своим сайтам и фтп-шкам ... Давайте соберём всё вместе - у меня и домен свободный и хостинг есть. Домен почти по теме =))) 802-16.info Могу поставить туда mambo или чтонить в этом духе , прикрутить файловый архив и форум , если надо конечно. Аська 1-74-643-9-71
  2. 2dgreen писал: Выход: 1. Я решил для себя проблему просто (хотя мне и не нравится). Берем любую прошивку (желательно поновее) от того же овиса. 2. Пишем прогу (надо - дам исходники), которая ищет в ней сигнатуру начала ядра (CSYS), далее по заголовку (первые 16 байт) вырезает это ядро и сохраняет в отдельный файл. 3. Пишем свою файловую со своим софтом, скриптами и т.д. 4. Льем ядро. 5. Льем файловую 6. Работает (и не теряет базу при скрытом SSID). Дай плиз файловую систему, на root.bin от adron2 овислинковская прошивка не работает. После заливки овислинкосвой прошивки IP точки становится 192.168.2.1 ?
  3. Народ , я добавляю маршрут командой ip route add 10.0.0/24 via 193.233.7.65 перегружаю точку - его нет :( что не так ? и если железка сконфигурена как клиент - у нее 11g есть или нет?похоже что только 11b Прошивка от adron2.
  4. Hacking 2100AP

    Кидай на мыло прошивку root(гав-гав)802-16(точка)info Выложу на всеобщее обозрение.
  5. Alexnik, имменно с такой ситуацией и я столкнулся ..... постил выше логи клиента. Клиент приконнекчивается , а потом отваливается. И похоже что железо исправно..... И трабл скорее всего именно в том , что ТД не длинк . А если ты включал видимость ССИД , коннект был стабильным ?
  6. arcad38, >клиенты хором работают? Большая часть будет работать одновременно >если растояние малое посоветовал бы асус 500 делюкс ,несколько штук ,тем >более что у него внутри люникс,(прошивка альтернативная и в отличии от Расстояния примерно до 4-5 км максимум >"тёмно голубых" делинков обсолютно бесплатная http://wl500g.info/ и >поддержка не типа "Я вот это изобрёл и ни хрена вам больше не скажу" а автор >помогает разобратся со всеми вопросами, Про рапиру вроде тоже говорять что техподдержка неплохая..... >революшин хорош тогда когда на большое растояние надо стабильный линк >обеспечить Как я понимаю , революшн не совместим нисчем кроме себя ? Цена клиентского оборудования и совместимость с 802.11а играет очень важную роль.
  7. dd if=/tmp/прошивка.bin of=/dev/mtd1 bs=1 skip=131072 Пробую залить последнюю прошивку с оффсайта. Нифига не перешивает ... =( точка после этого ни на что не отвечает : ни по стандартному адресу 192,168,0,50 ни по тому что я ставил до перешивки. Пришлось вернуть твою прошивку обратно.
  8. Беседа перешла плавно в русло теории ......... впрочем как и всегда. Хотел бы задать конкретный вопрос - что же всётаки взять для диапазона 5 Ггц при использовании PtMPt с количеством беспроводных клиентов 50-100 на точку доступа. Очень желателен маркерный доступ. Сильно дорогое просьба не предлагать. Уровень цены примерно как у рапиры является приемлемым. Дешёвые клиентские адаптеры приветствуются ! =)
  9. Угу , нарисуй плиз всю команду dd. Я боюсь перезаписать биос ..... А вообще все пункты есть в родной прошивке , только они зарыты ... =(
  10. С перепрошивкой понял - всё работает =) спасибо ! Ктонибудь видел http://online.pl/pages/?q=node/12 ? Эта прошивка подойдёт для длинка г700 ?
  11. adron2, а после твоей , залить старую прошивку обратно можно ?
  12. Я бы тоже с удовольствием заценил новую прошивку. Что она умеет по сравнению с родной ? Если надо хостинг для того что бы прошивку положить обращайтесь =) Аська 174-643-971
  13. Неможет он быть слабым .... я нахожусь в 600м от ТД с всенаправленной антенной 15Дб , а антенна для длинка тоже 15Дб. Причём ТД (линксис с последней прошивкой dd-wrt) принимает длинк с уровнем в -65Дб - что есть очень гут. Вместо длинка всёвремя использовался второй линксис в режиме клиента - уровень всегда -65-67Дб. Проблем с сигналом никогда небыло ....
  14. Интересно , ктонибудь пробовал включить WDS ?