Перейти к содержимому
Калькуляторы

rene

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rene

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Приношу извинения, дело было в неверном MAC адресе, ошибся когда вводил. Всем спасибо за помощь.
  2. Чтобы не быть голословным привожу скриншоты точек, они у меня называются Nano20 и Nano21 Оба настроены в режиме моста, SSID у обоих одинаковый
  3. Имеете виду обе точки в режиме Access Point WDS? У меня так не работает. Работает только в режиме Access Point WDS - Station WDS. Может там какие хитрые настройки нужны?
  4. Вторую нс2 соеденить езернетом с ноутбуком, и ее как клиент подключить к первой нс2. В буке не предусмотрен второй сетевой интерфейс, надо докупать. Использование "левых" свичей запрещено корпоративной политикой, цискари их на раз вычисляют. Думал обойтись малой кровью, средствами самой NS2, но видимо придется бежать в магазин за PCMCIA модулем для Ethernet.
  5. Умеет ли NS2 работать в качестве репитера? Или же настроить 2 станции в режиме Access Point WDS? Дома стоит NS2, к нему цепляется куча оборудования. Далее к этой же станции цепляется ноутбук находящийся на рабочем месте (примерно 400 метров +2 стены), этот ноут является шлюзом в Инет. Проблема в том, что у данного ноута слабый сигнал. Я попытался усилить сигнал с помощью дополнительной NS2, но не нашел как можно использовать станцию в режиме повторителя. Может посоветуете чего?